Владимир Спицын

Читают

User-icon
45

Записи

26

Для всех тех у кого фамилии не будет..

Люди чрезвычайно легко делают прогнозы глобальных Мировых событий, при этом  не умея предсказать даже момент своего следующего похода в сортир.©)))

Воскресное...

Слышишь, форумная плесень ,
про твой пуп уж хватит песен
— береги понты свои - 
скоро осень — ЛЧИ…

Подвисают стакан и лента(((

Брокер КитФинанс, Квик, фьюч Си — в моменты движух, на пару секунд подвисают — типа рекламная пауза — стакан и лента… Не пойму на чьей стороне проблема? Есть у кого ещё, така херня?

ВебКвик

КитФинанс собирается брать деньги даже за использование ВебКвика, перед этим ввели обязательную минимальную комиссию — торгуешь, не торгуешь — плати… пора оттуда валить похоже(((… Кто-то подскажет брокеров, которые на спичках пока не экономят?

...какая нах позиция?(((

Периодически при просмотре ленты и нажатии на "… все последние сообщения", появляется
надпись — ваша позиция учтена — глянул — ник стал красным — чо в шортисты записали?.. а нах?(((

В процессе торговли мне часто не хватает просто терпения

В процессе торговли мне часто не хватает просто терпения

Чего-чего,а терпения у меня навалом
Алготрейдеру пох
Да - терпения добавить бы не помешало
Свой вариант в комментах
Всего проголосовало: 12
Отсутствие терпения при торговле лично у меня начинает вызывать  ржаку — складывается впечатление, что не лезть к терминалу выгоднее, чем умничать и «управлять» позицией — поставил стопы и забыл...))), а у Вас?

История стопов.

Хотел бы поинтересоваться у знатоков — А были ли автоматически срабатывающие стоп-ордера во времена Ливермора или это атрибут эпохи интернет-трейдинга?

Оповещения об ответах на коммент

Давно уже не приходят на почту оповещения об ответах на комменты, что очень неудобняк.Браузеры ФайерФокс, ИнтернетЭксплорер, Опера… Тему вроде когда-то поднимали и с тех пор похоже все довольны, а у мине всё так же — чо туплю да?

Почему опытные трейдеры не могут заработать?

Потому что никакие они не опытные, а просто давно сливающие.И никакие они не трейдеры, а просто дуркуют — деятельность имитируют -
думают, что оно им на рынке так же прокатит как в реале по отработанному годами принципу «от… издимся в случае чего», а рынку то на их демагогические построения «пох» , и пох скоко ты тут лет трейдером прикидываешься — пять или двадцать пять… имхо… по мотивам:

smart-lab.ru/blog/163103.php

Промежуточная цель.

Когда-нибудь вы начнёте зарабатывать достаточно и уйдёте с работы на вольные хлеба.Когда-нибудь … но сейчас вы очень торопитесь разогнать те убогие крохи, которые удалось оторвать от семьи и детей(вы не подарили тёще кактус, вы на всём экономите)… и сливаите при попытке разогнать тридцать штук деревянных до миллиона баксов… просто срываете с пупа от неподъёмности цели… вэять бы тайком кредитик, но вы уже взяли два((((… вот отсюда и начнём — проценты по кредитам надо платить и мы ставим цель отбить только их — это наша промежуточная цель и сверхзадача — 20% от потребительского кредита заводим на биржу и(проё… ываем) кредит для нас БЕСПЛАТЕН… когда-нибудь… когда научимся торговать мы ещё сделаем на бирже миллионы… на БИРЖЕ, а не около, как какой нибудь отстойный борзяков, а пока нужно выжить и научиться НАРМАЛЬНА торговать))) 

теги блога Владимир Спицын

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн