Александр

Читают

User-icon
10

Записи

62

"Черкизово" ждет роста цен на птицу и свинину со 2-го квартала

По словам гендиректора Сергей Михайлова: в компании эти ожидания связывают с началом «сезона барбекю», т.к. цены 1 квартала оказали давление на выручку и рентабельность Группы. 

Moody's подтв. рейтинг Evraz Group на "Ba3", прогноз "негативный"

По версии Moodys: Вероятность дефолта сохраняется из-за возможности еще большего снижения цен на сталь.

Россети. СД рассм. дивы 27 мая за 2015 и 1 кв.2016

Ранее Россети (зам. ген. дир. Оксана Шатохина) сообщали, что из-за минуса по РСБУ дивиденды платиться не будут.

Белоруссия хочет снижения с 142$ до 80$ за 1000кб.м. газа

С этой целью на неделе в Москву прилетит министр энергетики Белоруссии Владимир Потупчик. Ранее премьер Белоруссии Кобяков заявил, что текущая цена несправедлива и Белоруссия долг в 125 млн.$ перед Газпромом не признает. Прошлая встреча была 17 мая.

С начала года белорусские власти ставят вопрос о справедливости нынешней цены российского газа для Белоруссии. В частности, премьер-министр страны Андрей Кобяков говорил, что эта цена должна составлять 80 долларов за тысячу кубометров вместо текущих 142 долларов. Ранее в мае Новак также заявлял, что Белоруссия за январь-апрель 2016 года задолжала «Газпрому» более 125 миллионов долларов. В то же время министр энергетики Белоруссии говорил, что Минск не признает наличие этого долга перед «Газпромом».

S&P снизило "Росгосстрах" (теперь B+ и ruA), прогноз - "негативный"

S&P Global Ratings снизило рейтинги ОАО «Росгосстрах» с «BB-» до «B+» по итогам пересмотра с возможностью понижения. Прогноз — «негативный». Кроме того, рейтинг по национальной шкале был понижен с «ruAA-» до «ruA».


теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн