Александр

Читают

User-icon
4

Записи

1

Благодарность рынку

Благодарность рынку.

Да, да вы не ослышались именно благодарность. Часто слышу наоборот рынок ругают, а я наоборот хочу поблагодарить рынок за то, что он изменил моё мировозрение, научил думать «по новому», дал импульс моему мозгу. Не знаю с чем провести аналагию, это как разбудить спящего, это как дать разряд в сердце умирающему.
Кем был я до того как пришёл на рынок, ну естественно кем то был..., но плыл просто по течению жизни. Вокруг меня проходили 
миллионы процессов, механики которых я естественно не понимал, да мне и естественно было по барабану, ну идут они и идут, чего, зачем, почему и как меня мало интересовало. Я жил инстинктивно, как животное. 
С приходом на рынок всё изменилось. Я незнаю какой склад ума у меня, до рынка думал что философский, но после прихода на рынок, открылись как мне кажется все, философский, логический, математический. Это как лавина на тебя обрушилась, естественно сначала было не 
просто разобраться во всём этом, столько информации, но со временем мысли структурировались, и всё встало на свои места. Проще сказать я стал многое понимать по новому, и как мне кажется ПРАВИЛЬНО, потому что присутствовала логика. Особенно мне нравится открывать для себя психологию поведения людей, понять себя, свои эмоции, развитие каких то событий. 
На рынке я недавно, чуть больше полугода, естественно многого ещё незнаю и не понимаю, но результаты несомненно есть! 
Хотите услышать про финансовые результаты, они отрицательные, и как это не странно прозвучит, мне особо и не важна финансовая сторона вопроса, возможно из-за того что размер моего депозита ни как не может сказаться на мне. Если смотреть с другой стороны, то для меня интереснее сам процесс, а если будут бонусы в виде профитов, то это ещё лучше.
Добьюсь ли я каких то положительных результатов, финансовых, по статистике профитов и т.д., и вообще сложусь ли я как трейдер сейчас говорить рано, но повторюсь я благодарен рынку за то что он разбудил меня, приоткрыл зановес, открыл глаза на то что происходит вокруг.


теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн