Mike Bazhanov

Читают

User-icon
11

Записи

12

Разгон мозга и 2000% за неделю!

Всем добрых выходных!

+2000% профита со $100.000!!! Сколько это? $2.000.000. Возможно!? Конечно! Эдди Морра смог ...



( Читать дальше )

Вот такие тут оборзевшие типы ошиваются...

Зашёл днём на блог в этом форуме к одному типу. smart-lab.ru/blog/362667.php. Выложил он трансляцию своей онлайн торговли на Ютубе. Ну и примерно через час удалил, после нескольких моих вполне дружелюбных комментариев, я получил вот такой ответный коммент: Вот такие тут оборзевшие типы ошиваются...

Очень печально, что на таком приличном ресурсе ошиваются такие у… бки
Всем Мир!

Почему именно трейдинг?

Сижу размышляю...
В далёком 2004 году заинтересовался трейдингом.
Только только разделили с компаньоном заработанные в реальном бизнесе деньги и разбежались.
Реклама форекс начинает заманивать сладкими перспективами.
Первый депозит 1Куе благополучно ушёл в форекс-клуб за несколько дней. На этом и порешали.
Форекс тема привлекательная, но дико опасная большими потерями.
Сколько инфы перелопачено за это время, уже не сосчитать. Уходил от этой темы и снова возвращался, и снова уходил.
И так несколько лет. В перемешку с периодическими заработками сначала на недвиге, а потом уже там, где повезет.
Прошло больше 10-ка лет. А воз и ныне там. Нет успехов ни на фин. рынке, да и нигде в целом. +- ноль. Хотя, ближе в хорошему минусу, т.к. за всё время была растеряна вся заработанная прибыль с прошлого бизнеса.
А могло быть иначе.
За 10 лет мог бы стать хорошим риэлтором, например, в Москве. Желание было. Возможности тоже. Но реализовать как-то не сильно хотелось. Почему?
За это время большинство начинающих риэлторов становились профессионалами и поднимали хороший профит с рынка недвиги. И поднимают до сих пор, знания и опыт не пропьёшь. А в столице, да и не только, опыт в этом деле очень сильно ценится. Достойных риэлторов довольно мало. Кстати, в Норвегии тоже эти специалисты очень востребованы!

( Читать дальше )

Практикующий трейдер проводит обучение...

Всем доброго дня!
Кто-то из участников этого форума выложил в своём блоге инфу об основных игроках «околорыночного пространства». Но естественно настоящее число «учителей» сложно определить, каждый день появляется какой-то новый гуру рынка, готовый поделиться своими знаниями, техниками трейдинга и т.д. и т.п… Пользуйтесь, получайте прибыль, но и обо мне не забывайте, за обучение денежки отваливайте. Это вроде как сейчас считается нормальной практикой.
Только вряд ли есть возможность проверить, действительно ли такой человек сможет научить получать стабильный профит с рынка. Особенно трудно разобраться новичкам.
Т.е. пока не попробуешь, вряд ли поймёшь. Но чтобы попробовать научиться у гуру-трейдера, нужны определенные условия.
1. Заплатить за обучение. Ценники очень сильно разнятся: от нескольких сотен рублей и до нескольких килобаксов. И понятное дело почему. Те знания, которыми обладает трейдер-учитель, прямо пропорционально зависят от их качества.
2. Наличие свободного времени, чтобы обкатывать полученные знания на практике. По-другому никак. Считаю, что никак не меньше 1 года. А учитывая, что основная масса людей занята зарабатыванием денег на жизнь, единицы могут позволить себе такую роскошь: не работать, а заниматься трейдингом, не отвлекаясь ни на что другое.

( Читать дальше )

теги блога Mike Bazhanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн