Вчера посмотрел видео бывшего нтвэшника Глеба Пьяных, который сейчас в Турции живет он рассказал, что в 98 году сумел сохранить свои накопления в размере 40 000 долларов вовремя закрыв вклад в столичном банке за месяц до дефолта, зафиксировав небольшой убыток в связи с потерей процентов по вкладу в размере 2700 долларов.
Кто работает через ВТБ какой торговый терминал используете (плюсы, минусы)?
Удалось заработать на росте или такие истории обходим стороной?
Вероятнее всего будет планка сегодня прет, как на дрожжах за два дня +50% вчера спрашивал про рост и тишина.
Ваше мнение, что будет дальше с акциями Лензолото рост продолжится имеет ли смысл покупать или высокий риск из неопределённости с дивидендами?
Достаточная ли эта сумма для достойной жизни в столице для пожилых людей и за счёт каких источников такая щедрость?
Объём 2772 рублей за сегодня в чем смысл таких торгов?
Рост на текущий момент более 60% за три месяца. Кто, сколько заработал?
Сколько заработали на текущем росте?
Необходимо чтобы было три вида страхования (титульное, квартиры и жизни). Какую выгоднее выбрать страховую в настоящий момент для оформления данного полиса?