Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 770,0 млрд
Выручка 917,4 млрд
EBITDA
Прибыль 841,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 2,1
P/S 1,9
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 35.02₽  -1.31%ап: 67.37₽  -0.65%
  1. Аватар Sergei
    Ольга Тимченко, Укрепление рубля до 55 ослабит кубышку, если оставить валюту на счетах, то, возможно, банки станут брать проценты за хранени...

    ИМ, ну или же доллар на 70+ как вариант;) Сур скоро все отыграет не переживайте
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я заметил что мне везёт когда я чтото полезное делаю а не туплю в график. И обычно когда «все пропало» и нужно покупать. Не ...

    Sergei, спасибо)
  3. Аватар Sergei
    greedy_gnom, у меня сейчас просто психоз, руки опустились, ещё температура третий день и акция падает.

    Дмитрий Первый, я заметил что мне везёт когда я чтото полезное делаю а не туплю в график. И обычно когда «все пропало» и нужно покупать. Не является идеей итд
  4. Аватар Мираж
    greedy_gnom, спасибо большое завтра скину плечо. Оно у меня одно… Посмотрю на индекс…

    Дмитрий Первый, если бы у вас было 1 плечо и на 1 лям вы взяли со средней 27 — с ваших же слов — то лося 300тр у вас никак не могло бы быть — имхо — на 29 вы перевернулись в шорт.
    вы регились 15 авг как новичок но аппелируете словами НЕ новичка — «лонг», " плита", " тренд", «поза», «индекс». — Штирлиц Ещё никогда не был так близок к провалу
  5. Аватар greedy_gnom
    Ольга Тимченко, Укрепление рубля до 55 ослабит кубышку, если оставить валюту на счетах, то, возможно, банки станут брать проценты за хранени...

    ИМ, где то кто то тут на форуме писал что кубышка может быть не на депозите в банке, а в чем то вроде «валютных облигаций газпрома»
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Посмотрите лучше кино какое-нибудь повеселее и меньше слушайте всяких доброжелателей и «аксакалов», а думайте своей головой....

    Geksor, спасибо большое. Я не тролль.
  7. Аватар IvanBlack
    А кубышку может тронуть правительство?

    Ольга Тимченко, кубышка, это кого надо, кубышка. не для нас она собиралась, не нам её делить. ничего с ней не случиться, цари договорятся.
  8. Аватар Мираж
    Я пытаюсь быть интродеем)) ловить движения.

    Я просто хочу выбрать акцию, которая мне поможет

    Дмитрий Первый, вот вы и шортанули, а для верняка — чтобы снова не потерять на корнёре — стали типа «инвестор который блаблабла»
    В.Ваучер, смотри как бы не обосрался

    Дмитрий Первый, вчера иногда забывались и писали как мишка.
    а до этого писали про шорт-рекоменды, но наверное вынесло в шорте.
    и вы несколько дней пишете — как вы «продадите завтра и завтра» — но — 10000% у вас шорт.
    — вы писали — средняя ваша 27 — вы давно по 29 перевернулись в шорт.
  9. Аватар ИМ
    А кубышку может тронуть правительство?

    Ольга Тимченко, Укрепление рубля до 55 ослабит кубышку, если оставить валюту на счетах, то, возможно, банки станут брать проценты за хранение.Если переводить её в рубли, то по невыгодному курсу.
  10. Аватар Geksor
    greedy_gnom, спасибо большое завтра скину плечо. Оно у меня одно… Посмотрю на индекс…

    Дмитрий Первый, Посмотрите лучше кино какое-нибудь повеселее и меньше слушайте всяких доброжелателей и «аксакалов», а думайте своей головой. И если реально не троллите все это время, смиритесь с убытками, расценивайте их, как платное обучение. Если впрок пойдет, то все будет хорошо со временем. Ну а если не пойдет,… И делите на пять, все что здесь пишут. Одна умная мысль была, забудьте про плечи, пока не будете реально своей головой понимать, к чему это может привести.
  11. Аватар ИМ
    ИМ, а он был ботаном в жизни и на ней женился? она его откорнёрила.
    он понял и застрелился.

    куплю, он в 37 году заплатил налогов 800000 $ если какой ни будь Абрамович застрелится и на счету окажется 10 тысяч $ я этому не поверю
  12. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, ну как же...
    «Но сидеть нужно в том. В чем баланс сильно нарушен».
    И вот мой вопрос — в чем же?

    Дюша Метелкин, из того что я для себя посчитал самое выгодное сбербанк, дальше ММК (магнитка), префы сургута, мосэнерго, северсталь. По металургам сейчас конечно непонятки, так что это каждый сам для себя должен оценить и решить. По сургуту думаю все мы переживаем за судьбу кубышки, так что тут также каждый сам думать должен.
  13. Аватар ИМ
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Ког...

    greedy_gnom, спасибо большое завтра скину плечо. Оно у меня одно… Посмотрю на индекс…
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, слушай, ты мне местного karpov-72 просто пипец, как напоминаешь! Ну стиль совершенно его, один в один! Суицидные мысли отста...

    Вася Баффет, спасибо, успокоился немного. Я сам такой. Неврастеник.
  16. Аватар Мираж
    я уже и бил себя и выл, и волосы рвал… никчемный человек и поддержать меня некому

    smart-lab.ru/my/karpov72/comment-forum/
    Сколько лет меня рынок бьёт, раз за разом отправляя в нокдаун, я падаю, но всё равно поднимаю...
    на Газпроме он вышел под 400 явно +200% и сел в шорт
  17. Аватар KrumBumBes
    Ого, 170 постов наколотили «воды»
    Лучше отчеты читайте, статьи полезные всякие
  18. Аватар Мираж
    жена была очень странной особой у который три мужа крякнули, может дамочка со спецслужбами ...

    ИМ, а он был ботаном в жизни и на ней женился? она его откорнёрила.
    он понял и застрелился.
  19. Аватар Вася Баффет
    Ольга Тимченко, я уже и бил себя и выл, и волосы рвал… никчемный человек и поддержать меня некому

    Дмитрий Первый, слушай, ты мне местного karpov-72 просто пипец, как напоминаешь! Ну стиль совершенно его, один в один! Суицидные мысли отставить! Пока просто ничего не делай, успокойся. Время должно пройти.
  20. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, в чем вопрос что разъяснить?

    greedy_gnom, ну как же...
    «Но сидеть нужно в том. В чем баланс сильно нарушен».
    И вот мой вопрос — в чем же?
  21. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, и это ...?

    Дюша Метелкин, в чем вопрос что разъяснить?
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Ког...

    greedy_gnom, и это ...?
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Ког...

    greedy_gnom, спасибо
  24. Аватар greedy_gnom
    der_trei, ну хватит, не в свое дело полез я дурак… зачем добиваешь?

    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Когда у тебя убыток. Но сидеть нужно в том. В чем баланс сильно нарушен. Ты же инженер если я правильно помню. Значит имеешь высшее образование. Значит умный человек. Ты даже сумел попервости что то заработать с плечами. Просто заигрался. Если откажешься от плеч и будешь покупать когда индекс мосбиржи внизу и продавать когда он на вершине, то будешь медленно но зарабатывать. Я понимаю что достал тебя агитацией против плеч но это крайне важно чтобы ты прекратил даже смотреть в их сторону.
  25. Аватар Мираж
    Ольга Тимченко, так его уволили, где он денег займет

    der_trei, ещё и про «уволили » напел ?? ну точно там 7 плечей шорта.

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: