Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 696,8 млрд
Выручка 917,4 млрд
EBITDA
Прибыль 841,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 2,0
P/S 1,8
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 32.79₽  +0.15%ап: 68.215₽  -0.78%
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, слушай, ты мне местного karpov-72 просто пипец, как напоминаешь! Ну стиль совершенно его, один в один! Суицидные мысли отста...

    Вася Баффет, спасибо, успокоился немного. Я сам такой. Неврастеник.
  2. Аватар Мираж
    я уже и бил себя и выл, и волосы рвал… никчемный человек и поддержать меня некому

    smart-lab.ru/my/karpov72/comment-forum/
    Сколько лет меня рынок бьёт, раз за разом отправляя в нокдаун, я падаю, но всё равно поднимаю...
    на Газпроме он вышел под 400 явно +200% и сел в шорт
  3. Аватар KrumBumBes
    Ого, 170 постов наколотили «воды»
    Лучше отчеты читайте, статьи полезные всякие
  4. Аватар Мираж
    жена была очень странной особой у который три мужа крякнули, может дамочка со спецслужбами ...

    ИМ, а он был ботаном в жизни и на ней женился? она его откорнёрила.
    он понял и застрелился.
  5. Аватар Вася Баффет
    Ольга Тимченко, я уже и бил себя и выл, и волосы рвал… никчемный человек и поддержать меня некому

    Дмитрий Первый, слушай, ты мне местного karpov-72 просто пипец, как напоминаешь! Ну стиль совершенно его, один в один! Суицидные мысли отставить! Пока просто ничего не делай, успокойся. Время должно пройти.
  6. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, в чем вопрос что разъяснить?

    greedy_gnom, ну как же...
    «Но сидеть нужно в том. В чем баланс сильно нарушен».
    И вот мой вопрос — в чем же?
  7. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, и это ...?

    Дюша Метелкин, в чем вопрос что разъяснить?
  8. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Ког...

    greedy_gnom, и это ...?
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Ког...

    greedy_gnom, спасибо
  10. Аватар greedy_gnom
    der_trei, ну хватит, не в свое дело полез я дурак… зачем добиваешь?

    Дмитрий Первый, вот немного народной мудрости. Люди думают, что это как вклад. Никто тебя не заставляет купить. Тем более продать тогда. Когда у тебя убыток. Но сидеть нужно в том. В чем баланс сильно нарушен. Ты же инженер если я правильно помню. Значит имеешь высшее образование. Значит умный человек. Ты даже сумел попервости что то заработать с плечами. Просто заигрался. Если откажешься от плеч и будешь покупать когда индекс мосбиржи внизу и продавать когда он на вершине, то будешь медленно но зарабатывать. Я понимаю что достал тебя агитацией против плеч но это крайне важно чтобы ты прекратил даже смотреть в их сторону.
  11. Аватар Мираж
    Ольга Тимченко, так его уволили, где он денег займет

    der_trei, ещё и про «уволили » напел ?? ну точно там 7 плечей шорта.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пока не считаю вас откровенно не Карповым. С трехстами тысячами переборщили. Или психика нездорова, тогда что вы здесь делае...

    der_trei, ну хватит, не в свое дело полез я дурак… зачем добиваешь?
  13. Аватар Мираж
    Дмитрий Первый, переборщили. Точно Карпов или такой же типаж

    der_trei, переигрывает роль у Карпова такая фишка была — перебощить в стонах, шортил под видом «инвестора".
    инвесторы все или отстопились или взяли кредит на 20 лет в стороннем банке под минимал. процент — погасили плечо, и активно кредит гасят семьёй с 3 з/п, а торгуют мишки Дмитр первый Дмитр втор.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, переборщили. Точно Карпов или такой же типаж

    der_trei, бывает иногда полоса такая
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дюша Метелкин, это просто замечательно, что вам не нужны мои деньги. Три конца мне пригодятся — это получается обычка даже не 50, а 73,5₽. В...

    der_trei, я обрадуюсь и поменьше, спасибо)
  16. Аватар ИМ
    и после роста он застрелился.

    куплю, не факт, ему многие угрожали, а последняя жена была очень странной особой у который три мужа крякнули, может дамочка со спецслужбами сотрудничала история об этом умалчивает… Но в 29 году он поднял 100 миллионов $ сумма огромная для тех лет
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Соточку накати, мне порой помогает. Фсё по фиг. Неделю могу потом в терминал не заглядывать.

    IvanBlack, спасибо, выпил таблетки… Я не пью совсем. Бывает)
  18. Аватар IvanBlack
    Ольга Тимченко, я уже и бил себя и выл, и волосы рвал… никчемный человек и поддержать меня некому

    Дмитрий Первый, Соточку накати, мне порой помогает. Фсё по фиг. Неделю могу потом в терминал не заглядывать.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Жаль Вы сейчас болеете и не можете съездить.Так успокаивает.Гармония душевная.

    Ольга Тимченко, отлично)
  20. Аватар Мираж
    известен Великий Медведь Джесси Ливермор...

    и после роста он застрелился.
  21. Аватар ИМ
    ИМ, а дальше отрицательные цены? Почему в России так любят крайности. Доллар или на 0,7 или на 300, СГНГ или на 10 или на 100.

    Auximen, А дальше дно! Негативный сценарий надо всегда держать в уме! Кто же против что бы рынок рос, я сам порезал позицию а на 25,08 вообще все продал, потому что вариант 23 -21 уж очень Актуален, цена на газ подскочит до 5000 в сентябре может и развернется сургут с 23
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Сижу сейчас в лесу возле озера.Тишина, закат, уточки плавают, цикады цикочут, воздух… на едине со своими мыслями.Так хорошо ...

    Ольга Тимченко, круто…
  23. Аватар ИМ
    ИМ, мне не особо впечатлил тот опус...

    Дилетант полный в трейдинге внезапно оказался автор…

    Сергей Хорошавин, Также известен своими короткими продажами во время биржевых крахов 1907 и 1929 годов, за что получил прозвище «Великий Медведь». Многие подозревали крах биржи, не без участия Джесси Ливермора
  24. Аватар Мираж
    куплю, да я в лонге. Ты издеваешься надо мной? Зачем?

    Дмитрий Первый, пробалтываетесь по Фрейду, тов Карпов,
    новички не говорят «в лонге».
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сургут может запросто выстрелить на 15- 20% без всяких причин, ждите.

    Мастер Мойша, спасибо большое. Буду ждать…

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: