Gibson, порастет до среды, а дальше, если хватит топлива не упадет. Во -первых ПЭФ будет всех тащить, а еще статы по инфляции, и в третьих м...
Voron_Baffet, если мы не говорим о движениях на несколько %, которые интересны только скальперам, то разгон более вероятно будет под ставку и начаться он может как с ПМЭФа, так и после него. получается потенциально более двух недель роста + там еще госа будет через несколько дней. если нет — значит до осени чилим на дне.

Финаме
БКС Мир Инвестиций