растущий доллар стал поддерживать нефтянку-все молодцы и новатек и лук и газпром, это пока припарки
но действуют же
бабка бесится, конечно, ходит по потолку(Центрального Банка) ее мечта была официальный 0.69 копеек, на черном рынке 300, и чтоб отнять лицензии еще у 200-300 банков(чтоб добить уже)-но рынок тут есть рынок,

Финаме
БКС Мир Инвестиций