МИД РФ:
❗️РОССИЯ УВЕДОМЛЯЛА США О СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ПО ПОСТАВКАМ ВАШИНГТОНОМ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ И РАЗВЕДДАНЫХ УКРАИНЕ
МОСКВА В КОНТАКТАХ С ВАШИНГТ...
Интрадей,
Есть непопулярное решение. Просто уничтожить все спутники. Свои, конечно, тоже уничтожат. Но Россия будет в итоге в меньшем проигрыше. У нас большая часть автоматики может работать в полуавтоматическом режиме. И водители не все разучились по картам ездить. 😁 К тому же у нас спутников в разы меньше.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
