Который день объемы в два раза выше средних за последнее время и кроме как открытая продажа акций инорезов объяснения не вижу.
Кому-то выда...
Тимур, сильно похоже. Шуганули на днях, что отберут всё, и дают выйти кому-то нужному на минималках.
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 2 345,6 млрд |
| Выручка | 9 761,0 млрд |
| EBITDA | 3 053,0 млрд |
| Прибыль | 1 195,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 2,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

❗️❗️ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТ ЗЕЛЕНСКОГО ОТВЕТ, КИЕВ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВТЯГИВАТЬ МИНСК В ВОЙНУ❗️❗️
ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕДАВНО ...

слушать рбк и брокеров не надо, им спустили установку на позитив, они какой год уговаривают население нести деньги на фондовый рынок. а тепр...
Александр Габозов, дружище не все такие такие отважные и шортят в дне жопы в надежде увидеть тот самый просвет
думаю все же тут больше патр...

❗️Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине ❗️
Необходимо заморозить линию фронта, подчеркнул канцлер ФРГ...
crush, слушать и смотреть можно всё. И делать выводы. В любой компании есть нормальные эксперты, которые пишу по делу.
crush,
присмотрелся
пропустил слово «как?» ..))
Интрадей13:36
Обновили вчерашний low по IMOEX2. Сегодня на Финаме снова даже известные аналитики заговорили, что нет такого негатива, который способен так укатать индекс. Многие склоняются к тому, что в рынок льют акции нерезидентов.
Ранее РБК и БКС тоже об этом писал.