Обновили вчерашний low по IMOEX2. Сегодня на Финаме снова даже известные аналитики заговорили, что нет такого негатива, который способен так...
Интрадей, как нет никакого негатива, пусть посмотрят на доходность офз, она уже к 16% подходит. а сбер втб 12% дивы, кому нужны высокорискованные активы с такой доходностью, вот и льют. Я бы купил сбер по 220 или ниже. А учитывая что инфляция в разгон пошла изза топлива след выпуски офз будут с более высокой доходностью

Финаме
БКС Мир Инвестиций