botlib, батька как в вестарнах, с двух рук из орешников пулят будет, а в чем гемор? отстрелялся и пошел глянуть как оно и вышло — сша так вс...
Nico, на самом деле, крайне сложно себе вообразить, чтобы 3%-й Лукаш вот так встал бы на защиту Путина, с учётом его 30-ти летней флюгерской политики, которая всегда сводилась к вилянию задницой во все стороны и заигрыванию с западными партнёрами.

Финаме
БКС Мир Инвестиций