Heinrich von Baur, так власти к миру и не стремятся, наоборот, говорят готовьтесь к войне с нато на 20 лет. как думаешь, если завтра мы утро...
crush, про необходимость или незбежность войны с натой говорят только карманные военкрысы или рупоры, типо Соловьёва. И самое забавное, что вторят и поддакивают им разного рода политические эмигранты с опозиционной стороны, хы-хы
![]()
Ну, то есть, люди, мягко говоря, властью не обделённые.
Подобный вербальных шум, кстати, длится уже 4 года. Так, на заметку
P.S. тут должна быть эта известная гифка с фургоном, вечно стремящимся к столкновению со столбом.