а закупаем только для того что бы логистически пришвартовать кораблик там где надо
не КУК, проблема топлива не такая катастрофическая имхо. Но она есть и лучше не будет. Пока так.
а закупаем только для того что бы логистически пришвартовать кораблик там где надо
трактор меняешь на наше топливо в рублях а мы это топливо купим за валюту
только еще и Белоруссию придется снабжать за счет своей валюты
Ivan Durnof, батька может вдарит орешником с бк?!
а если украина раздолбает и белорусские нпз
там уже неминуемо будет рост валюты
Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
ну вот я в ловушке
никому нельзя верить значит ты врешь
но ты говоришь что тебе нельзя верить
значит тебе верю))))))))
помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))