Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    только еще и Белоруссию придется снабжать за счет своей валюты
  2. Аватар не КУК
    ну тут логично
    будем менять дешевую нефть на дорогой дизель
    тупо математика
  3. Аватар Masterboli
    не КУК, и дизеля, вредитель!

    Ivan Durnof, батька может вдарит орешником с бк?!
  4. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе ОИ сегодня на 2,5 млн увеличили. Теперь будем смотреть в какую сторону реализуют.
  5. Аватар Ivan Durnof
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты

    не КУК, и дизеля, вредитель!
  6. Аватар Prostak
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, учитывая даты предыдущих объявлений, вроде, в эту пятницу.
  7. Аватар не КУК
    а там прям искрит уже
    угрозы уже от зеленского
  8. Аватар Ivan Durnof
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, в июле. Но это за прошлый год. Новым Будет зеркалирование за этот год:D /шучу/
  9. Аватар не КУК
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты
  10. Аватар не КУК
    да чо тут спорить то
    надо искать объемы по покупке топлива за бугром
    они могут толкнуть валюту вверх
  11. Аватар Masterboli
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))

    не КУК, верь мне, я с начала в 2025го года глобально не ошибаюсь
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))

    не КУК, он на 85 в марте орал, что всё, разворот, тренд поменялся, а потом сел в лужу и пропал
  14. Аватар не КУК
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))
  15. Аватар Genda
    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0

    не КУК, неа, не стоит :)))))
  16. Аватар не КУК
    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!

    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0
  17. Аватар Genda
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!
  18. Аватар SergoJke
    Я бы просто выездную бригаду отправил к очкарикам, которые умело пампят валюту и всё
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, я верю искл святой женщине, спасительнице нашей, Эльвире Сапихзадовна. И верю, что все будет хорошо!)
  20. Аватар SergoJke
    Минфин отказался от размещения ОФЗ завтра из-за нестабильности на рынке.
  21. Аватар Genda
    Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобал...

    Стас Максимов, разворачиваются конечно же. Текущий падающий тренд ещё не окончен. Он характерен мощными коррекциями на 10-12 рублей, длительностью 5-7 недель. Мы сейчас в коррекции. Она скоро закончится. Будем ниже 70.
  22. Аватар не КУК
    Было про 87. Я ему поверил)

    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    Я чужой на этом празднике души) падающий куда трЕнд?
  24. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.

    Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобальный тренд падающий вы правы.
  25. Аватар Ivan Durnof
    Было про 87. Я ему поверил) понимаю что трЕнды меняются и все такое, но все же

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: