а если украина раздолбает и белорусские нпз
там уже неминуемо будет рост валюты
Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
ну вот я в ловушке
никому нельзя верить значит ты врешь
но ты говоришь что тебе нельзя верить
значит тебе верю))))))))
помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))
Ivan Durnof,
а теперь кому веришь? )))))))))
Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобал...
Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.