Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась п...

    Prostak, 50 копеек в дохляре от максимума дня слили, это не обвал?
  2. Аватар Ivan Durnof
  3. Аватар не КУК
    а чо хорошая ведь бумажка)))))))))
  4. Аватар не КУК
    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн.

    Ivan Durnof,
    через пару дней купишь сбер по 325))))))))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.

    Tverskoy_homyak, я с точки зрения рисков. риск ретурн. офз дают мне фиксированную доходность без всех этих вверх вениз и снова вверх в акциях. а тут сбер предлагает мне такую же дох как и офз на год. не, если я верю в мир снятие санкций и т.д в течение года то да, надо брать
  6. Аватар Ivan Durnof
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера

    не КУК, неее, кто сбер и кто дом рф с Тшкой
  7. Аватар Ivan Durnof
    я кстати купил домрф.посмотрел а там огого!!! но у меня маленькие суммы, что б пройти квест от Совкомбанка и получить аж 26 тыщ руюлей
  8. Аватар не КУК
    акциям сбера сейчас угрожает дом рФ И ТЭШКА
    потому что в рамках диверсификации банковского сектора они стали отжимать часть у сбера
  9. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…

    Ivan Durnof, акции впитывают инфляцию, их дивы надо сравнивать с чистой доходностью облигаций, а не с номинальной.
  10. Аватар не КУК
    есть общая масса денег на рынке
    есть портфели и диверсификация
    есть ожидания и мечты
    есть маркетинг и биржевое радио
  11. Аватар Ivan Durnof
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, тоже аргумент)
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))

    не КУК, 1 рубль, как сувенир.
  13. Аватар не КУК
    а газпром должен стоить тогда 0 рублей?))))))))))
  14. Аватар не КУК
    смотреть на акции через призму облигаций тот еще метод)))))))
  15. Аватар не КУК
    не КУК, 37 / 303 = 12,21% годоых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?)

    Ivan Durnof,
    идите вы к черту со своими облигами)))))))))))
  16. Аватар Ivan Durnof
    я думаю закроем геп а дальше фиг знает
    если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))

    не КУК, див 37 / 303 = 12,21% годовых. ничего не напоминает? лесенку из офз например?) а можт я натягиваю сову на глобус…
  17. Аватар не КУК
    я думаю закроем геп а дальше фиг знает
    если конечно он ща не прыгнет до дивов в небеса))))))))
  18. Аватар Prostak
    Том торгуется на уровне вчерашнего закрытия, так что нет смысла говорить о каком-то обвале валюты ) Если у вчерашнего интересанта осталась потребность в юанях, то он легко и непринужденно переставит, как вчера, копеек на десять вверх.
  19. Аватар Ivan Durnof
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, ну или покупка какого нить очередного озона… кхекхе
  20. Аватар kreved
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))

    не КУК, или смена Костина
  21. Аватар Ivan Durnof
    если акции считать через доху 1год офз то получается тихий ужас для акций. но это моя галюцинация
  22. Аватар не КУК
    сбер может сбить только налог на сверхприбыль)))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    он уже говорил что перспективы могут поменяться
    но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль

    не КУК, ну возможно да. до отсечки еще аж целый месяц или 20 торговых дней
  24. Аватар не КУК
    зачем экономически?
  25. Аватар не КУК
    не КУК, я ж написал, что надо почитать отчеты за этот год. уто уже аж 6мес. может Греф Александровичь выы катио таааакой позитив. но имхо ес...

    Ivan Durnof,
    он уже говорил что перспективы могут поменяться
    но зачем держать до гепа если можно зафисировать сейчас прибыль

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: