Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Иван Бубин
    Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»
  2. Аватар Андрей
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, а что ты на фьюч смотришь. Ты же любишь смотреть на межбанк\форекс. Покажи скрин, как там вниз поехали?
  3. Аватар Prostak
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, никуда не поехали, а просто тянут время до отсечки под курс центробанка в 15:30 )
  4. Аватар Genda
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, ты бредишь…
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Prostak, ПОЗОР Харитону!!!

    З.Ы. следующий обвал доХляра на 50 коп переносится на уровень 78 по Si

    Genda, выкупили и поехали обратно вниз
  6. Аватар Prostak
    Prostak, ПОЗОР Харитону!!!

    Genda,
  7. Аватар Genda
    на томе пролив прошлого часа выкупили

    Prostak, ПОЗОР Харитону!!!

    З.Ы. следующий обвал доХляра на 50 коп переносится на уровень 78 по Si
  8. Аватар Prostak
    на томе пролив прошлого часа выкупили
  9. Аватар DevRain
    зюганов уже опроверг если что

    Xpyct Hanofumichi, я же написал, что «прошупал почву». Дыма без огня не бывает. У Харитошки выбор небольшой: либо примкнуть к банде валютчиков, либо остаться с девальвированным рубликом
  10. Аватар Иван Бубин
    Все понять не могу. Смотрю график: хаи обновляем, лои нет. А у Харитонова обвал за обвалом каждый день. Ничего, вчера Зюганов почву прощупал...

    DevRain, тильт у него.
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    спасальщики депозитов еханы бабай
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    зюганов уже опроверг если что
  13. Аватар DevRain
    Все понять не могу. Смотрю график: хаи обновляем, лои нет. А у Харитонова обвал за обвалом каждый день. Ничего, вчера Зюганов почву прощупал, а скоро другие придут за его вкладами рублёвами. Самый первый побежит покупать валюту )) но будет уже поздно… таких цен, как сейчас уже и не увидит
  14. Аватар Prostak
    когда в феврале и начале марта ставки по юаню росли, то на томе к концу торгов тоже получались прострелы вверх почти каждый день. Посмотрим как сегодня будет.
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Опять вас индекс дохляра спасает, только из-за него он и подрос чуть-чуть
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, пусти повыше

    Koshchei, не путю…
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Иран что ли теперь не может продать нефть в общий рынок? Только для США по специальной цене видимо с дисконтом большим? Источники пишут стра...

    Гронинген, ты чего сюда вернулся? Никто тебя тут не ждал
  18. Аватар Гронинген
    Гронинген, там может быть обоюдная выгода. Штаты устанавливают дисконт и покупают в свои резервы иранскую нефть, компенсируя их распродажу, ...

    Prostak, главное чтобы это соглашение не требовало Иран отвернутся от Рф
  19. Аватар Иван Бубин
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонову? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.

    Vladimir Kharitonov,
  20. Аватар Prostak
    Иран что ли теперь не может продать нефть в общий рынок? Только для США по специальной цене видимо с дисконтом большим? Источники пишут стра...

    Гронинген, там может быть обоюдная выгода. Штаты устанавливают дисконт и покупают в свои резервы иранскую нефть, компенсируя их распродажу, а Иран, даже продав с дисконтом, получает доступ к поставкам американского хайтека (но не самого передового) и новых американских пассажирских самолетов, например.
  21. Аватар Koshchei
    Ну что, валютчики, сдаётесь Харитонова? Валюта то обваливается.
    Походу, на томе идём 74 проламывать.

    Vladimir Kharitonov, пусти повыше
  22. Аватар Vedeney
    Рубль продолжает деревенеть: О массовой закупке американского доллара

    Люди начинают массово закупать американский доллар на фоне грядущего повышения курса. Рубль, как и российский фондовый рынок в целом продолжает переживать не лучшие времена. Об этом сообщает информационный портал РБК новости

    В конце вчерашней торговой сессии валютная пара USD/RUB пробила психологически важный уровень в 76 рублей за доллар. Событие ознаменовало продолжение доминирования быков. 

    Рост курса подкреплен фундаментальными событиями. Индекс мосбиржи бьет антирекорды, обновляя исторические минимумы. Акции энергетического гиганта Газпром сегодня упали в цене ниже 100 рублей за штуку. Эти ценные бумаги с начала 2026 года подешевели на 20%. Индекс РТС торгуется на уровне 990 пунктов.

    Инвесторы замерли в ожидании сегодняшнего выхода статистики PMI и результатов переговоров по иранскому конфликту. Нефть уже начала дешеветь, а она всегда тянет за собой российскую национальную валюту. Выход сильных данных по США приведет к обвалу курса рубля.


    Рубль продолжает деревенеть: О массовой закупке американского доллара

    Данные mscinsider.com указывают на рост открывающихся лонг позиций физических лиц по валютной паре USD/RUB. Фактор является индикатором дальнейшего подорожания актива.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Гронинген
    Иран что ли теперь не может продать нефть в общий рынок? Только для США по специальной цене видимо с дисконтом большим? Источники пишут странные вещи. То есть Иран подал в рынок 30 млн баррелей за неделю. До 23 августа за 2 месяца продаст США 140 млн баррелей. По 70 млн баррелей в месяц. В общем объём продаж Ираном снизится с сегодняшнего дня с 30 млн в неделю до 16 млн в неделю. Или с 4,28 до 2,28 млн баррелей в день. Минус 2 млн баррелей продаж в день снижение продаж Ираном
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Ivan Durnof, таргетирование курса — это нерыночно )) А вот таргетирование темпов изменения — вполне ))
    «У банкиров нет цели, а есть только ...

    Prostak, им нельзя резко давать расти
  25. Аватар Prostak
    Prostak, ихние бонусы к цифири 11 просто привязать… и вуа ля)

    Ivan Durnof, таргетирование курса — это нерыночно )) А вот таргетирование темпов изменения — вполне ))
    «У банкиров нет цели, а есть только путь» ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: