Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.
Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.

Vladimir Kharitonov, когда начнут говорить уже поздно будет. Однажды один провидец на РБК предсказал доллар по 150, все тоже смеялись, а он ...
Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!
Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!
контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?
Иван Бубин, никто не говорил про дохляр по 300, даже по 80, хватит бредить
Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»
Prostak, ПОЗОР Харитону!!!
З.Ы. следующий обвал доХляра на 50 коп переносится на уровень 78 по Si