Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не ...

    Prostak, задача — забрать наши денежки. Если купите, то вниз. Если не купите — то вверх )
  2. Аватар Prostak
    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить

    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не будем решать за них ))
  3. Аватар LevelHunter
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, думаешь нащупали дно? Рано — признаков разворота ещё нет
  4. Аватар LevelHunter
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?

    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить
  5. Аватар Иван Бубин
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov,
  6. Аватар Prostak
  7. Аватар Prostak
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!
  9. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, никто не говорил про дохляр по 300, даже по 80, хватит бредить

    Vladimir Kharitonov, когда начнут говорить уже поздно будет. Однажды один провидец на РБК предсказал доллар по 150, все тоже смеялись, а он оказался прав в итоге.
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого как отскок ушатали, отлично!
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Я говорю, сначала пробейте 75 на томе, потом рассуждайте о росте хоть каком-то
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»

    Иван Бубин, никто не говорил про дохляр по 300, даже по 80, хватит бредить
  13. Аватар Иван Бубин
    Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»
  14. Аватар Андрей
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, а что ты на фьюч смотришь. Ты же любишь смотреть на межбанк\форекс. Покажи скрин, как там вниз поехали?
  15. Аватар Prostak
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, никуда не поехали, а просто тянут время до отсечки под курс центробанка в 15:30 )
  16. Аватар Genda
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, ты бредишь…
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Prostak, ПОЗОР Харитону!!!

    З.Ы. следующий обвал доХляра на 50 коп переносится на уровень 78 по Si

    Genda, выкупили и поехали обратно вниз
  18. Аватар Prostak
    Prostak, ПОЗОР Харитону!!!

    Genda,
  19. Аватар Genda
    на томе пролив прошлого часа выкупили

    Prostak, ПОЗОР Харитону!!!

    З.Ы. следующий обвал доХляра на 50 коп переносится на уровень 78 по Si
  20. Аватар Prostak
    на томе пролив прошлого часа выкупили
  21. Аватар DevRain
    зюганов уже опроверг если что

    Xpyct Hanofumichi, я же написал, что «прошупал почву». Дыма без огня не бывает. У Харитошки выбор небольшой: либо примкнуть к банде валютчиков, либо остаться с девальвированным рубликом
  22. Аватар Иван Бубин
    Все понять не могу. Смотрю график: хаи обновляем, лои нет. А у Харитонова обвал за обвалом каждый день. Ничего, вчера Зюганов почву прощупал...

    DevRain, тильт у него.
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    спасальщики депозитов еханы бабай
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    зюганов уже опроверг если что
  25. Аватар DevRain
    Все понять не могу. Смотрю график: хаи обновляем, лои нет. А у Харитонова обвал за обвалом каждый день. Ничего, вчера Зюганов почву прощупал, а скоро другие придут за его вкладами рублёвами. Самый первый побежит покупать валюту )) но будет уже поздно… таких цен, как сейчас уже и не увидит

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: