Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, ну график то последние месяц возростающий. Да и в дополнение кбюджету рубль выше. Никто же не мешает брать и офз, и нал...

    Стас Максимов, а причём тут месяц? С начала 2025го падающий тренд не сломлен, лол
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.

    Genda, на этот раз всё же будет 90???
  3. Аватар Стас Максимов
    Valter, когда вы к 90 придёте? В 2035ом, когда народ уже на вкладах в разы больше поднимет?

    Vladimir Kharitonov, ну график то последние месяц возростающий. Да и в дополнение кбюджету рубль выше. Никто же не мешает брать и офз, и налик/замещайки по валюте
  4. Аватар Genda
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают

    Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.
  5. Аватар Genda
    websan, он по всей видимости, в то время не торговал. Находился под наблюдением санитаров.

    Иван Бубин,
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    199 000 максимальное значение на фьюче 12.23

    websan, про 200 наврали, получается. Вот и весь артист
  7. Аватар websan
    199 000 максимальное значение на фьюче 12.23
  8. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, на дальних фьючах он тогда и 200 был)

    websan, он по всей видимости, в то время не торговал. Находился под наблюдением санитаров.
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стас Максимов, Валюту в лонг. MOEX, Русагро, Фосагро, Газпром присматривать для краткто\среднесрочного лонга, Золото\Серебро в шорт, за всем...

    Valter, когда вы к 90 придёте? В 2035ом, когда народ уже на вкладах в разы больше поднимет?
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают
  11. Аватар websan
    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.

    Иван Бубин, на дальних фьючах он тогда и 200 был)
  12. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, не было такого ни на споте, ни на фьючах.

    Genda, вижу с Харитоном в одной палате
  13. Аватар Valter
    Vladimir Kharitonov, а что покупать то? Какая-то безнадега на рынке

    Стас Максимов, Валюту в лонг. MOEX, Русагро, Фосагро, Газпром присматривать для краткто\среднесрочного лонга, Золото\Серебро в шорт, за всем нужно следить кроме валюты, валюта может проседать но в итоге придем к 90+, у страны проблем много.
  14. Аватар Genda
    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться.

    Иван Бубин, не было такого ни на споте, ни на фьючах.

    Рисованные картинки форекса НЕ предлагать
  15. Аватар Prostak
    у кого-то на томе робот всё ещё не остановлен на покупку по 50 лотов )
  16. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.

    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.
  17. Аватар Genda
    Vladimir Kharitonov, когда начнут говорить уже поздно будет. Однажды один провидец на РБК предсказал доллар по 150, все тоже смеялись, а он ...

    Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.

    З.Ы, бредни старого маразматика Байдена в расчёт не идут.
  18. Аватар Стас Максимов
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, а что покупать то? Какая-то безнадега на рынке
  19. Аватар websan
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, рост акций на фоне укрепления рубля?
  20. Аватар Андрей
    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не ...

    Prostak, задача — забрать наши денежки. Если купите, то вниз. Если не купите — то вверх )
  21. Аватар Prostak
    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить

    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не будем решать за них ))
  22. Аватар LevelHunter
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, думаешь нащупали дно? Рано — признаков разворота ещё нет
  23. Аватар LevelHunter
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?

    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить
  24. Аватар Иван Бубин
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov,
  25. Аватар Prostak

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: