Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))
  2. Аватар Genda
    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0

    не КУК, неа, не стоит :)))))
  3. Аватар не КУК
    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!

    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0
  4. Аватар Genda
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!
  5. Аватар SergoJke
    Я бы просто выездную бригаду отправил к очкарикам, которые умело пампят валюту и всё
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, я верю искл святой женщине, спасительнице нашей, Эльвире Сапихзадовна. И верю, что все будет хорошо!)
  7. Аватар SergoJke
    Минфин отказался от размещения ОФЗ завтра из-за нестабильности на рынке.
  8. Аватар Genda
    Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобал...

    Стас Максимов, разворачиваются конечно же. Текущий падающий тренд ещё не окончен. Он характерен мощными коррекциями на 10-12 рублей, длительностью 5-7 недель. Мы сейчас в коррекции. Она скоро закончится. Будем ниже 70.
  9. Аватар не КУК
    Было про 87. Я ему поверил)

    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))
  10. Аватар Ivan Durnof
    Я чужой на этом празднике души) падающий куда трЕнд?
  11. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.

    Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобальный тренд падающий вы правы.
  12. Аватар Ivan Durnof
    Было про 87. Я ему поверил) понимаю что трЕнды меняются и все такое, но все же
  13. Аватар не КУК
    помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))
  14. Аватар не КУК
    месяц назад у генды был растущий тренд)))))))))) для бакса
  15. Аватар Ivan Durnof
    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.

    Genda, падающий Для рубля или дорала?
  16. Аватар Genda
    Vladimir Kharitonov, на н4 почти перевернули тренд, на дневках цена пробила 50 ема и закрепляется

    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.
  17. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, а причём тут месяц? С начала 2025го падающий тренд не сломлен, лол

    Vladimir Kharitonov, на н4 почти перевернули тренд, на дневках цена пробила 50 ема и закрепляется
  18. Аватар DevRain
    Харитонов сопротивляется. Крепкий орешек! Неразумную инвестицию смыло вместе с нефтью («структурный дефицит» говорили они). А этот всё цепляется за микрошансы. Но на носу июль, а там и август — обнулят все шансы и хотелки
  19. Аватар Genda
    Genda, на этот раз всё же будет 90???

    Vladimir Kharitonov, нет.
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, ну график то последние месяц возростающий. Да и в дополнение кбюджету рубль выше. Никто же не мешает брать и офз, и нал...

    Стас Максимов, а причём тут месяц? С начала 2025го падающий тренд не сломлен, лол
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.

    Genda, на этот раз всё же будет 90???
  22. Аватар Стас Максимов
    Valter, когда вы к 90 придёте? В 2035ом, когда народ уже на вкладах в разы больше поднимет?

    Vladimir Kharitonov, ну график то последние месяц возростающий. Да и в дополнение кбюджету рубль выше. Никто же не мешает брать и офз, и налик/замещайки по валюте
  23. Аватар Genda
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают

    Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.
  24. Аватар Genda
    websan, он по всей видимости, в то время не торговал. Находился под наблюдением санитаров.

    Иван Бубин,
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    199 000 максимальное значение на фьюче 12.23

    websan, про 200 наврали, получается. Вот и весь артист

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: