ну вот я в ловушке
никому нельзя верить значит ты врешь
но ты говоришь что тебе нельзя верить
значит тебе верю))))))))
Ivan Durnof,
а теперь кому веришь? )))))))))
Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобал...
Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.
Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.
Стас Максимов, а причём тут месяц? С начала 2025го падающий тренд не сломлен, лол
Vladimir Kharitonov, ну график то последние месяц возростающий. Да и в дополнение кбюджету рубль выше. Никто же не мешает брать и офз, и нал...
Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.
Valter, когда вы к 90 придёте? В 2035ом, когда народ уже на вкладах в разы больше поднимет?
199 000 максимальное значение на фьюче 12.23