Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают
  2. Аватар websan
    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.

    Иван Бубин, на дальних фьючах он тогда и 200 был)
  3. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, не было такого ни на споте, ни на фьючах.

    Genda, вижу с Харитоном в одной палате
  4. Аватар Valter
    Vladimir Kharitonov, а что покупать то? Какая-то безнадега на рынке

    Стас Максимов, Валюту в лонг. MOEX, Русагро, Фосагро, Газпром присматривать для краткто\среднесрочного лонга, Золото\Серебро в шорт, за всем нужно следить кроме валюты, валюта может проседать но в итоге придем к 90+, у страны проблем много.
  5. Аватар Genda
    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться.

    Иван Бубин, не было такого ни на споте, ни на фьючах.

    Рисованные картинки форекса НЕ предлагать
  6. Аватар Prostak
    у кого-то на томе робот всё ещё не остановлен на покупку по 50 лотов )
  7. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.

    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.
  8. Аватар Genda
    Vladimir Kharitonov, когда начнут говорить уже поздно будет. Однажды один провидец на РБК предсказал доллар по 150, все тоже смеялись, а он ...

    Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.

    З.Ы, бредни старого маразматика Байдена в расчёт не идут.
  9. Аватар Стас Максимов
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, а что покупать то? Какая-то безнадега на рынке
  10. Аватар websan
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, рост акций на фоне укрепления рубля?
  11. Аватар Андрей
    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не ...

    Prostak, задача — забрать наши денежки. Если купите, то вниз. Если не купите — то вверх )
  12. Аватар Prostak
    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить

    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не будем решать за них ))
  13. Аватар LevelHunter
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, думаешь нащупали дно? Рано — признаков разворота ещё нет
  14. Аватар LevelHunter
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?

    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить
  15. Аватар Иван Бубин
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov,
  16. Аватар Prostak
  17. Аватар Prostak
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!
  19. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, никто не говорил про дохляр по 300, даже по 80, хватит бредить

    Vladimir Kharitonov, когда начнут говорить уже поздно будет. Однажды один провидец на РБК предсказал доллар по 150, все тоже смеялись, а он оказался прав в итоге.
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого как отскок ушатали, отлично!
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Я говорю, сначала пробейте 75 на томе, потом рассуждайте о росте хоть каком-то
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»

    Иван Бубин, никто не говорил про дохляр по 300, даже по 80, хватит бредить
  23. Аватар Иван Бубин
    Партия сказала: «Доллар по 300!». Лысый шепелявый из Минфина ответил: «Есть!»
  24. Аватар Андрей
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, а что ты на фьюч смотришь. Ты же любишь смотреть на межбанк\форекс. Покажи скрин, как там вниз поехали?
  25. Аватар Prostak
    Genda, выкупили и поехали обратно вниз

    Vladimir Kharitonov, никуда не поехали, а просто тянут время до отсечки под курс центробанка в 15:30 )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: