Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    не знаю, куда завтра, но зато утренний гэп на томе не оставлен на потом, а закрыт )
  2. Аватар Иван Бубин
    j0hny, и где она?

    Vladimir Kharitonov, заправляют
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, и где она?
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))

    Prostak, он же де портится! Хохохо)

    Ну или распродажу устраивать с кЭшбэками
  5. Аватар Prostak
    Prostak, яжговорю. Плюс 15% к рыночным ценам и нас зальют этим дизелем с доставкой на дом

    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))
  6. Аватар Стас Максимов
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?

    salman26, да, на популярно объяснили, что тренд падающий😅
  7. Аватар Иван Бубин
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, имени Харитона
  8. Аватар Ivan Durnof
    Хохлы фламиги их вон в Европах делают, почём нам нельзя делать дизель в Средней Азии… эт я галюционирую
  9. Аватар salman26
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?
  10. Аватар j0hny
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?
  11. Аватар Makla_News
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,9947, $ — ₽74,6200, € — ₽85,4847
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,9947, $ — ₽74,6200, € — ₽85,4847

    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,9947, $ — ₽74,6200, € — ₽85,4847

    Источник: https://cbr.ru/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, НОВАК: СИТУАЦИЯ НА ТОПЛИВНОМ РЫНКЕ РФ НЕПРОСТАЯ, НО КОНТРОЛИРУЕМАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРАБОТАЛО КОМПЛЕКС МЕР ДЛЯ ДОППОСТАВОК

    Prostak, яжговорю. Плюс 15% к рыночным ценам и нас зальют этим дизелем с доставкой на дом
  13. Аватар Prostak
    не КУК, проблема топлива не такая катастрофическая имхо. Но она есть и лучше не будет. Пока так.

    Ivan Durnof, НОВАК: СИТУАЦИЯ НА ТОПЛИВНОМ РЫНКЕ РФ НЕПРОСТАЯ, НО КОНТРОЛИРУЕМАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРАБОТАЛО КОМПЛЕКС МЕР ДЛЯ ДОППОСТАВОК

    НОВАК: РАССМАТРИВАЕМ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЭКСПОРТ ДИЗЕЛЯ

    НОВАК: СОКРАЩЕНЫ СРОКИ РЕМОНТОВ НПЗ, ПЛАНОВЫЕ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СРОКИ
  14. Аватар Ivan Durnof
    По ГОСТ 305–2013 гарантийный срок хранения дизельного топлива — 5 лет со дня изготовления при строгом соблюдении условий транспортировки и х...

    не КУК, и даже это дох@уа. Будет улетать как горячие пирожки…
  15. Аватар не КУК
    на каком то слое такой цистерны смогут ездить только танки)))))))
  16. Аватар не КУК
    По ГОСТ 305–2013 гарантийный срок хранения дизельного топлива — 5 лет со дня изготовления при строгом соблюдении условий транспортировки и хранения. Однако на практике такой длительный период возможен только в идеальных условиях, которые создаются на специализированных нефтебазах с герметичными резервуарами, системами очистки и контролем температуры.
    интер-ойл.рф
    transneftecom.ru
    petrolplus.ru
    pnsk-online.ru
    diesel.ru
    В зависимости от типа топлива по ГОСТ 305–2013 установлены следующие сроки:
    летнее — до 12 месяцев;
    зимнее — до 24 месяцев;
    арктическое — до 36 месяцев.
  17. Аватар не КУК
    дизель расслаивается на фракции
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    дизель не хранится )))))))))

    не КУК, как это? Это ж не молоко.

    Я ж говорю надо зарываться в землю. Не везде… а там куда сейчас дроны летают. Плюс ещё нав закорма Родины со времён СССР ещё остались. Резервуары там всякие
  19. Аватар Ivan Durnof
    ну вот и надо искать объемы

    не КУК, ну работают уже над этим. Монголия там. Узбекистан там стал неожиданно нашим лучшим другом и т.д. работа идёт. Телевизер смотреть надо!)
  20. Аватар Trade-r
    NPB Markets: почему Мосбиржа падает, а рубль не крепнет?

    Все слышали, что 19 июня Банк России снизил ставку только до 14,25%, хотя рынок ждал более мягкого сигнала. Для нас как для обычных людей — это звучит приятно: «снижается — значит хорошо». Но это не так.

    Для акций это плохо: депозит и ОФЗ всё ещё дают высокую рублёвую доходность, а бизнесу всё ещё дорого занимать деньги. Reuters пишет, что ЦБ прямо сослался на проинфляционные риски, бюджетные риски и проблемы с топливом; это рынок прочитал как ставку выше дольше, чем хотелось акциям.

    Индекс Мосбиржи 22 июня провалился резко: по данным Mail Finance, основная сессия закрылась падением на 4,23%, до 2318,28 пункта; РТС ушёл ниже 1000 пунктов. РБК фиксировал падение индекса Мосбиржи на 5,09% до 2316,88 пункта по ходу дня — минимум более чем за три года.

    Рубль и акции сейчас могут идти в разные стороны, потому что сильный рубль бьёт по экспортёрам


    Нефтяники, металлурги, удобрения и часть промышленности получают валютную выручку, но отчитываются и платят расходы в рублях. Когда доллар ниже, те же $1 млрд экспортной выручки дают меньше рублей; маржа сжимается, дивиденды под вопросом, акции продают. Finam прямо указывает, что индекс пробил 2400 пунктов, а давление создают жёсткий сигнал ЦБ, топливный кризис, санкции и крепкий рубль.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар salman26
    не КУК, верь мне, я с начала в 2025го года глобально не ошибаюсь

    Vladimir Kharitonov, ну правильно...105 было тогда… на падающем ты не ошибаешься… эт понятно… а вот на 70 всех призывать ждать 65 это перегиб
  22. Аватар не КУК
    ну вот и надо искать объемы
  23. Аватар Ivan Durnof
    а закупаем только для того что бы логистически пришвартовать кораблик там где надо

    не КУК, проблема топлива не такая катастрофическая имхо. Но она есть и лучше не будет. Пока так.
  24. Аватар не КУК
    Сегодня по радио чказал, что надо делать резервы топлива. Я об это писал. Меня прочитали!

    Ivan Durnof,
    дизель не хранится )))))))))
  25. Аватар не КУК
    а закупаем только для того что бы логистически пришвартовать кораблик там где надо

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: