Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Смотрю, валютку то под конец решили пролить
    Надеюсь сегодня на продолжение!
  2. Аватар Farider
    Ванька, опять идут 4000.В Серебре уже прошли.
  3. Аватар не КУК
    у них друга песня
    а в этом месте по другому не прожить))))))
  4. Аватар Farider
    они уже проигрывают 0-3)))))))))

    не КУК, Переплюнут «бьют барабаны»?
  5. Аватар не КУК
    они уже проигрывают 0-3)))))))))
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, если они победят, то бакс 50.
  7. Аватар Koshchei
    Koshchei, не путю…

    Vladimir Kharitonov,
  8. Аватар не КУК
    дык и я не люблю
    а тут чота зацепило )))))))))
  9. Аватар Farider
    Я вообще не смотрю последнее годы какие-то Чемпионаты и Олимпиады.Спорт давно уже не тот.
  10. Аватар не КУК
    я всегда болею за слабых
    за фаворитов любой дурак может болеть)))))
  11. Аватар Farider
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, Вот сам и болей.За уэбеков))))
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Ракета надорвалась. Харитон работай
  14. Аватар ezomm
    130\2=65р через 2 месяца.
  15. Аватар Prostak
    При этом наличка и usdt монотонный рост.

    Tverskoy_homyak, потому что «аттракцион невиданной щедрости» в виде крепкого рубля, не отражающего экономические реалии, не может продолжаться бесконечно.
    Уже даже Путину смогли объяснить пагубность такой денежно-кредитной политики, хотя в конце прошлого года и начале этого он уверенно говорил, мол, «мы сознательно пошли на некоторое торможение экономики».
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    При этом наличка и usdt монотонный рост.
  17. Аватар Prostak
    не знаю, куда завтра, но зато утренний гэп на томе не оставлен на потом, а закрыт )
  18. Аватар Иван Бубин
    j0hny, и где она?

    Vladimir Kharitonov, заправляют
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, и где она?
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))

    Prostak, он же де портится! Хохохо)

    Ну или распродажу устраивать с кЭшбэками
  21. Аватар Prostak
    Prostak, яжговорю. Плюс 15% к рыночным ценам и нас зальют этим дизелем с доставкой на дом

    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))
  22. Аватар Стас Максимов
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?

    salman26, да, на популярно объяснили, что тренд падающий😅
  23. Аватар Иван Бубин
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, имени Харитона
  24. Аватар Ivan Durnof
    Хохлы фламиги их вон в Европах делают, почём нам нельзя делать дизель в Средней Азии… эт я галюционирую
  25. Аватар salman26
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: