Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Koshchei
    Koshchei, не путю…

    Vladimir Kharitonov,
  2. Аватар не КУК
    дык и я не люблю
    а тут чота зацепило )))))))))
  3. Аватар Farider
    Я вообще не смотрю последнее годы какие-то Чемпионаты и Олимпиады.Спорт давно уже не тот.
  4. Аватар не КУК
    я всегда болею за слабых
    за фаворитов любой дурак может болеть)))))
  5. Аватар Farider
    Играют Португалия- Узбекистан
    болеем за узбеков )))))

    matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330886_translation_Portugalija__...

    не КУК, Вот сам и болей.За уэбеков))))
  6. Аватар не КУК
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Ракета надорвалась. Харитон работай
  8. Аватар ezomm
    130\2=65р через 2 месяца.
  9. Аватар Prostak
    При этом наличка и usdt монотонный рост.

    Tverskoy_homyak, потому что «аттракцион невиданной щедрости» в виде крепкого рубля, не отражающего экономические реалии, не может продолжаться бесконечно.
    Уже даже Путину смогли объяснить пагубность такой денежно-кредитной политики, хотя в конце прошлого года и начале этого он уверенно говорил, мол, «мы сознательно пошли на некоторое торможение экономики».
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    При этом наличка и usdt монотонный рост.
  11. Аватар Prostak
    не знаю, куда завтра, но зато утренний гэп на томе не оставлен на потом, а закрыт )
  12. Аватар Иван Бубин
    j0hny, и где она?

    Vladimir Kharitonov, заправляют
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, и где она?
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))

    Prostak, он же де портится! Хохохо)

    Ну или распродажу устраивать с кЭшбэками
  15. Аватар Prostak
    Prostak, яжговорю. Плюс 15% к рыночным ценам и нас зальют этим дизелем с доставкой на дом

    Ivan Durnof, и ещё штрафы введут для тех, кто не выкупает свою норму бензина или дизеля ))
  16. Аватар Стас Максимов
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?

    salman26, да, на популярно объяснили, что тренд падающий😅
  17. Аватар Иван Бубин
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?

    j0hny, имени Харитона
  18. Аватар Ivan Durnof
    Хохлы фламиги их вон в Европах делают, почём нам нельзя делать дизель в Средней Азии… эт я галюционирую
  19. Аватар salman26
    мишы завтра рухать будем с 76? как думаете… а послезавтра с 77?
  20. Аватар j0hny
    Что, 2й день в одну и туже воду — посе 17:30 ракета?
  21. Аватар Makla_News
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,9947, $ — ₽74,6200, € — ₽85,4847
    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,9947, $ — ₽74,6200, € — ₽85,4847

    Официальные курсы валют на 23 июня: ¥ — ₽10,9947, $ — ₽74,6200, € — ₽85,4847

    Источник: https://cbr.ru/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, НОВАК: СИТУАЦИЯ НА ТОПЛИВНОМ РЫНКЕ РФ НЕПРОСТАЯ, НО КОНТРОЛИРУЕМАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРАБОТАЛО КОМПЛЕКС МЕР ДЛЯ ДОППОСТАВОК

    Prostak, яжговорю. Плюс 15% к рыночным ценам и нас зальют этим дизелем с доставкой на дом
  23. Аватар Prostak
    не КУК, проблема топлива не такая катастрофическая имхо. Но она есть и лучше не будет. Пока так.

    Ivan Durnof, НОВАК: СИТУАЦИЯ НА ТОПЛИВНОМ РЫНКЕ РФ НЕПРОСТАЯ, НО КОНТРОЛИРУЕМАЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРАБОТАЛО КОМПЛЕКС МЕР ДЛЯ ДОППОСТАВОК

    НОВАК: РАССМАТРИВАЕМ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЭКСПОРТ ДИЗЕЛЯ

    НОВАК: СОКРАЩЕНЫ СРОКИ РЕМОНТОВ НПЗ, ПЛАНОВЫЕ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СРОКИ
  24. Аватар Ivan Durnof
    По ГОСТ 305–2013 гарантийный срок хранения дизельного топлива — 5 лет со дня изготовления при строгом соблюдении условий транспортировки и х...

    не КУК, и даже это дох@уа. Будет улетать как горячие пирожки…
  25. Аватар не КУК
    на каком то слое такой цистерны смогут ездить только танки)))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: