Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.

    Genda, на этот раз всё же будет 90???
  2. Аватар Стас Максимов
    Valter, когда вы к 90 придёте? В 2035ом, когда народ уже на вкладах в разы больше поднимет?

    Vladimir Kharitonov, ну график то последние месяц возростающий. Да и в дополнение кбюджету рубль выше. Никто же не мешает брать и офз, и налик/замещайки по валюте
  3. Аватар Genda
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают

    Vladimir Kharitonov, будет выше. Коррекция не закончена.
  4. Аватар Genda
    websan, он по всей видимости, в то время не торговал. Находился под наблюдением санитаров.

    Иван Бубин,
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    199 000 максимальное значение на фьюче 12.23

    websan, про 200 наврали, получается. Вот и весь артист
  6. Аватар websan
    199 000 максимальное значение на фьюче 12.23
  7. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, на дальних фьючах он тогда и 200 был)

    websan, он по всей видимости, в то время не торговал. Находился под наблюдением санитаров.
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Стас Максимов, Валюту в лонг. MOEX, Русагро, Фосагро, Газпром присматривать для краткто\среднесрочного лонга, Золото\Серебро в шорт, за всем...

    Valter, когда вы к 90 придёте? В 2035ом, когда народ уже на вкладах в разы больше поднимет?
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают
  10. Аватар websan
    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.

    Иван Бубин, на дальних фьючах он тогда и 200 был)
  11. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, не было такого ни на споте, ни на фьючах.

    Genda, вижу с Харитоном в одной палате
  12. Аватар Valter
    Vladimir Kharitonov, а что покупать то? Какая-то безнадега на рынке

    Стас Максимов, Валюту в лонг. MOEX, Русагро, Фосагро, Газпром присматривать для краткто\среднесрочного лонга, Золото\Серебро в шорт, за всем нужно следить кроме валюты, валюта может проседать но в итоге придем к 90+, у страны проблем много.
  13. Аватар Genda
    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться.

    Иван Бубин, не было такого ни на споте, ни на фьючах.

    Рисованные картинки форекса НЕ предлагать
  14. Аватар Prostak
    у кого-то на томе робот всё ещё не остановлен на покупку по 50 лотов )
  15. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.

    Genda, деменцию запускать нельзя. Лучше к врачам обратиться. Ну или к офтальмологу.
  16. Аватар Genda
    Vladimir Kharitonov, когда начнут говорить уже поздно будет. Однажды один провидец на РБК предсказал доллар по 150, все тоже смеялись, а он ...

    Иван Бубин, я таки извиняюся… Напомните мне пожалуйста, когда был доллар 150? Что-то я подобного не видел в истории.

    З.Ы, бредни старого маразматика Байдена в расчёт не идут.
  17. Аватар Стас Максимов
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, а что покупать то? Какая-то безнадега на рынке
  18. Аватар websan
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, рост акций на фоне укрепления рубля?
  19. Аватар Андрей
    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не ...

    Prostak, задача — забрать наши денежки. Если купите, то вниз. Если не купите — то вверх )
  20. Аватар Prostak
    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить

    LevelHunter, может сходят, а может нет ) какая задача перед «большими дядями» поставлена, такую они и будут решать. Может вверх пойдут ) Не будем решать за них ))
  21. Аватар LevelHunter
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov, думаешь нащупали дно? Рано — признаков разворота ещё нет
  22. Аватар LevelHunter
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?

    Prostak, не факт, должны ещё ниже сходить
  23. Аватар Иван Бубин
    Сейчас идеальный момент, чтобы слить всю валюту, распродать матрасы и вложиться в акции!

    Vladimir Kharitonov,
  24. Аватар Prostak
  25. Аватар Prostak
    контангу в сентябрьском рисе опять сплющили до безобразия — сильнее, чем вчера. Вечером опять разгибать будут?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: