Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ну вот и надо искать объемы
  2. Аватар Ivan Durnof
    а закупаем только для того что бы логистически пришвартовать кораблик там где надо

    не КУК, проблема топлива не такая катастрофическая имхо. Но она есть и лучше не будет. Пока так.
  3. Аватар не КУК
    Сегодня по радио чказал, что надо делать резервы топлива. Я об это писал. Меня прочитали!

    Ivan Durnof,
    дизель не хранится )))))))))
  4. Аватар не КУК
    а закупаем только для того что бы логистически пришвартовать кораблик там где надо
  5. Аватар не КУК
    надо изучать
    действительно нехватка топлива и тогда ждем рост валюты
    или нехватка бензовозов и ж/д цистерн из за увеличения плеча доставки, тогда роста валюты не будет
  6. Аватар Ivan Durnof
    Сегодня по радио чказал, что надо делать резервы топлива. Я об это писал. Меня прочитали!
  7. Аватар Ivan Durnof
    трактор меняешь на наше топливо в рублях а мы это топливо купим за валюту

    не КУК, у Вас есть другие предложения?)
  8. Аватар Genda
    не КУК, он на 85 в марте орал, что всё, разворот, тренд поменялся, а потом сел в лужу и пропал

    Vladimir Kharitonov, я ж вернулся. Это значит только одно — озвученную проблему я решил
  9. Аватар не КУК
    трактор меняешь на наше топливо в рублях а мы это топливо купим за валюту
  10. Аватар Андрей
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают

    Vladimir Kharitonov,
    Курс USD 74.62 (+0.86, +1.16%)
  11. Аватар не КУК
    не КУК, Белоруссия не такая большая. Плюс может что то предложить молоко там, или зубных врачей, трактора и и картошку

    Ivan Durnof,
    у Белоруссии нет валюты)))))))
  12. Аватар Ivan Durnof
    только еще и Белоруссию придется снабжать за счет своей валюты

    не КУК, Белоруссия не такая большая. Плюс может что то предложить молоко там, или зубных врачей, трактора и и картошку
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, батька может вдарит орешником с бк?!

    Masterboli, надо было б уже вдарили. Там сложно всё…

    Ультиматум шаромыжника должен скоро истечь. Надо посмотреть. Но он провоцирует сейчас шо ппц
  14. Аватар не КУК
    только еще и Белоруссию придется снабжать за счет своей валюты
  15. Аватар не КУК
    ну тут логично
    будем менять дешевую нефть на дорогой дизель
    тупо математика
  16. Аватар Masterboli
    не КУК, и дизеля, вредитель!

    Ivan Durnof, батька может вдарит орешником с бк?!
  17. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе ОИ сегодня на 2,5 млн увеличили. Теперь будем смотреть в какую сторону реализуют.
  18. Аватар Ivan Durnof
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты

    не КУК, и дизеля, вредитель!
  19. Аватар Prostak
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, учитывая даты предыдущих объявлений, вроде, в эту пятницу.
  20. Аватар не КУК
    а там прям искрит уже
    угрозы уже от зеленского
  21. Аватар Ivan Durnof
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, в июле. Но это за прошлый год. Новым Будет зеркалирование за этот год:D /шучу/
  22. Аватар не КУК
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты
  23. Аватар не КУК
    да чо тут спорить то
    надо искать объемы по покупке топлива за бугром
    они могут толкнуть валюту вверх
  24. Аватар Masterboli
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))

    не КУК, верь мне, я с начала в 2025го года глобально не ошибаюсь

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: