Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Genda
    не КУК, он на 85 в марте орал, что всё, разворот, тренд поменялся, а потом сел в лужу и пропал

    Vladimir Kharitonov, я ж вернулся. Это значит только одно — озвученную проблему я решил
  2. Аватар не КУК
    трактор меняешь на наше топливо в рублях а мы это топливо купим за валюту
  3. Аватар Андрей
    Валюте вообще расти не дают, гасят время от времени, а вверх только кошки дохлые и отскакивают

    Vladimir Kharitonov,
    Курс USD 74.62 (+0.86, +1.16%)
  4. Аватар не КУК
    не КУК, Белоруссия не такая большая. Плюс может что то предложить молоко там, или зубных врачей, трактора и и картошку

    Ivan Durnof,
    у Белоруссии нет валюты)))))))
  5. Аватар Ivan Durnof
    только еще и Белоруссию придется снабжать за счет своей валюты

    не КУК, Белоруссия не такая большая. Плюс может что то предложить молоко там, или зубных врачей, трактора и и картошку
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, батька может вдарит орешником с бк?!

    Masterboli, надо было б уже вдарили. Там сложно всё…

    Ультиматум шаромыжника должен скоро истечь. Надо посмотреть. Но он провоцирует сейчас шо ппц
  7. Аватар не КУК
    только еще и Белоруссию придется снабжать за счет своей валюты
  8. Аватар не КУК
    ну тут логично
    будем менять дешевую нефть на дорогой дизель
    тупо математика
  9. Аватар Masterboli
    не КУК, и дизеля, вредитель!

    Ivan Durnof, батька может вдарит орешником с бк?!
  10. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе ОИ сегодня на 2,5 млн увеличили. Теперь будем смотреть в какую сторону реализуют.
  11. Аватар Ivan Durnof
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты

    не КУК, и дизеля, вредитель!
  12. Аватар Prostak
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, учитывая даты предыдущих объявлений, вроде, в эту пятницу.
  13. Аватар не КУК
    а там прям искрит уже
    угрозы уже от зеленского
  14. Аватар Ivan Durnof
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, в июле. Но это за прошлый год. Новым Будет зеркалирование за этот год:D /шучу/
  15. Аватар не КУК
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты
  16. Аватар не КУК
    да чо тут спорить то
    надо искать объемы по покупке топлива за бугром
    они могут толкнуть валюту вверх
  17. Аватар Masterboli
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))

    не КУК, верь мне, я с начала в 2025го года глобально не ошибаюсь
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))

    не КУК, он на 85 в марте орал, что всё, разворот, тренд поменялся, а потом сел в лужу и пропал
  20. Аватар не КУК
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))
  21. Аватар Genda
    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0

    не КУК, неа, не стоит :)))))
  22. Аватар не КУК
    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!

    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0
  23. Аватар Genda
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!
  24. Аватар SergoJke
    Я бы просто выездную бригаду отправил к очкарикам, которые умело пампят валюту и всё
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, я верю искл святой женщине, спасительнице нашей, Эльвире Сапихзадовна. И верю, что все будет хорошо!)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: