Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
Masterboli, в июле. Но это за прошлый год. Новым Будет зеркалирование за этот год:D /шучу/
Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
ну вот я в ловушке
никому нельзя верить значит ты врешь
но ты говоришь что тебе нельзя верить
значит тебе верю))))))))
помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))
не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!
Ivan Durnof,
а теперь кому веришь? )))))))))
Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобал...
Было про 87. Я ему поверил)
Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.
Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.
Стас Максимов, а причём тут месяц? С начала 2025го падающий тренд не сломлен, лол