Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?

    Masterboli, в июле. Но это за прошлый год. Новым Будет зеркалирование за этот год:D /шучу/
  2. Аватар не КУК прескверный
    а если украина раздолбает и белорусские нпз
    там уже неминуемо будет рост валюты
  3. Аватар не КУК прескверный
    да чо тут спорить то
    надо искать объемы по покупке топлива за бугром
    они могут толкнуть валюту вверх
  4. Аватар Masterboli
    Когда ЦБ объявит об операциях зеркалирования на 2п2026?
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))

    не КУК, верь мне, я с начала в 2025го года глобально не ошибаюсь
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))

    не КУК, он на 85 в марте орал, что всё, разворот, тренд поменялся, а потом сел в лужу и пропал
  7. Аватар не КУК прескверный
    ну вот я в ловушке
    никому нельзя верить значит ты врешь
    но ты говоришь что тебе нельзя верить
    значит тебе верю))))))))
  8. Аватар Genda
    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0

    не КУК, неа, не стоит :)))))
  9. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!

    Genda,
    а сейчас тебе верить )))))))))))0
  10. Аватар Genda
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, никому верить нельзя. Мне можно!
  11. Аватар SergoJke
    Я бы просто выездную бригаду отправил к очкарикам, которые умело пампят валюту и всё
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))

    не КУК, я верю искл святой женщине, спасительнице нашей, Эльвире Сапихзадовна. И верю, что все будет хорошо!)
  13. Аватар SergoJke
    Минфин отказался от размещения ОФЗ завтра из-за нестабильности на рынке.
  14. Аватар Genda
    Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобал...

    Стас Максимов, разворачиваются конечно же. Текущий падающий тренд ещё не окончен. Он характерен мощными коррекциями на 10-12 рублей, длительностью 5-7 недель. Мы сейчас в коррекции. Она скоро закончится. Будем ниже 70.
  15. Аватар не КУК прескверный
    Было про 87. Я ему поверил)

    Ivan Durnof,
    а теперь кому веришь? )))))))))
  16. Аватар Ivan Durnof
    Я чужой на этом празднике души) падающий куда трЕнд?
  17. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.

    Genda, вы мне хотите сказать, что тренды не разворачиваются? Я же говорю о том, что есть признаки разворота вплоть до дневных тф. Да, глобальный тренд падающий вы правы.
  18. Аватар Ivan Durnof
    Было про 87. Я ему поверил) понимаю что трЕнды меняются и все такое, но все же
  19. Аватар не КУК прескверный
    помню как то ругался прескверно на харитона тогда))))))))
  20. Аватар не КУК прескверный
    месяц назад у генды был растущий тренд)))))))))) для бакса
  21. Аватар Ivan Durnof
    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.

    Genda, падающий Для рубля или дорала?
  22. Аватар Genda
    Vladimir Kharitonov, на н4 почти перевернули тренд, на дневках цена пробила 50 ема и закрепляется

    Стас Максимов, это ничего не значит. Тренд падающий.
  23. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, а причём тут месяц? С начала 2025го падающий тренд не сломлен, лол

    Vladimir Kharitonov, на н4 почти перевернули тренд, на дневках цена пробила 50 ема и закрепляется
  24. Аватар DevRain
    Харитонов сопротивляется. Крепкий орешек! Неразумную инвестицию смыло вместе с нефтью («структурный дефицит» говорили они). А этот всё цепляется за микрошансы. Но на носу июль, а там и август — обнулят все шансы и хотелки
  25. Аватар Genda
    Genda, на этот раз всё же будет 90???

    Vladimir Kharitonov, нет.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: