Prostak,
а купюра будет нового образца или старого)))))))))))))
не КУК, я две выложил на этой странице ))) выбирай ))
Решение Европейского центробанка не менять процентные ставки на апрельском заседании были принято с небольшим перевесом голосов, свидетельствует опубликованный в четверг протокол. Признаки устойчиво высокой инфляции уже настолько сильны, что игнорировать шок от скачка энергоносителей невозможно, сказали в ходе обсуждений некоторые чиновники.
«Несколько членов совета управляющих отметили, что они были бы не против повысить ставки уже на этом заседании, если бы такой вариант рассматривался», — показал протокол заседания ЕЦБ, прошедшего 29-30 апреля.
«Всё менее вероятно, что пассивный подход без каких-либо изменений денежно-кредитной политики будет уместен», — сообщил регулятор.
--------------------Согласно исследованию, около двух третей опрошенных семейных офисов ожидают, что доверие к американской валюте как к резервной ослабнет в течение года. Опрос проводился в период с января по конец марта, то есть до того, как доллар начал демонстрировать опережающую динамику по отношению ко многим другим валютам, пишет Reuters. Всего швейцарский финансовый конгломерат опросил 307 клиентов по всему миру. Средний размер чистых активов участвовавших в исследовании семей составил $2,7 млрд.
а почему 250?
выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))
Ivan Durnof,
твои сигналы были чесоточными)))))))))
Prostak, вам давали в 2020 году ставку 3.5%. много чего настроили? мне лично нафиг низкая ставка не упала, я не хочу гиперинфляцию
Тут (МНОГИЕ) скажут,«чего де скать, ЦБ» мелочиться, скажут (потом) что ОФЗ были из фальшивых юаней, Бандеровских и поэтому погашению не подл...
не КУК, не надо повторять за «святой женщиной» мантры про снижение ставки до уровня 3% и последующую гиперинфляцию )) Никто не просит 3% ) Д...