Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Prostak,
    топи за пошлины что бы спасти внутренний рынок а не за курс

    не КУК, полгода думают и вводят пошлину 5%, а потом рубль за пару недель укрепляется на эти 5%. Итог нулевой.
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Prostak,
    дай график производства в китае по годам

    не КУК, график производства Китайцев по годам?))))))))))))))))
  3. Аватар TheLifeGuard13
    Официальные курсы валют на 29 мая: ¥ — ₽10,4487, $ — ₽71,3715, € — ₽83,6892Официальные курсы валют на 29 мая: ¥ — ₽10,4487, $ — ₽71,3715, € ...

    Илья, харитон, так бакс падал, аж вырос
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, нефтяники? ) да, платят ) А остальные сплошным потоком принимают решения не выплачивать дивы за прошлый год ))

    Prostak,
    можно найти ряд компаний, которые имеют стабильную (без пропусков) историю выплат дивидендов по 15-20 лет
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    фиг тебе
    хочу суши на дом

    не КУК,
    а придет сантехник)
  6. Аватар не КУК
    не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))

    Prostak,
    топи за пошлины что бы спасти внутренний рынок а не за курс
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    у металистов проблемы у угольщиков проблемы
    они не решаемы за счет курса

    не КУК,
    сейчас время такое — спад деятельности, ужимание. Идет раздел рынков и сфер влияния в мире. Как процесс закончится, так пойдет новый виток развития, с отложенным спросом. Но делать все будут уже в других местах.
  8. Аватар не КУК
    не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))

    Prostak,
    в китае перепроизводство
  9. Аватар не КУК
    ии еще не готов к непереводимой игре слов))))))))))
  10. Аватар Prostak
    Prostak,
    дай график производства в китае по годам

    не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, ага, Дерипаска и говорит, что рабочий день должен быть 10-12 часов ))

    Prostak,
    он просто не знает как выкрутится из ситуации) это же просто один человек и его метода) Есть другие методы и варианты)
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    кто такой шацрме?

    Разумные Инвестиции, шаурма, пардон
  13. Аватар Prostak
    Prostak, ну дык в прошлые года платили жеж. Сегодня не заплатят, в след год выплатют)

    Ivan Durnof, а из чего они в след.году выплатят, если у очень многих в первом квартале убытки и второй квартал не лучше идёт? )
  14. Аватар не КУК
    не КУК, здрасьте! У них проблемы именно из-за курса!

    Prostak,
    дай график производства в китае по годам
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ого! Так вы подойдите к шацрме и предложите им поработать на стройке)

    Ivan Durnof,
    кто такой шацрме?
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    зачем?

    не КУК,
    представь что Сталин не создавал промышленность, а создават парикмахерские, сауны, пивнухи, тату салоны и массажные салоны, и тут приходит Гитл ер!
  17. Аватар не КУК
    не КУК,
    ну как зачем, экономика ничего не теряет, и при этом получает руки для увеличения производства важнейших и критических вещей). Вот ...

    Разумные Инвестиции,
    фиг тебе
    хочу суши на дом
  18. Аватар Prostak
    они не решаемы за счет курса

    не КУК, здрасьте! У них проблемы именно из-за курса!
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    зачем?

    не КУК,
    ну как зачем, экономика ничего не теряет, и при этом получает руки для увеличения производства важнейших и критических вещей). Вот есть две страны, у одной производится все от памперса до патрона, другая ничего не производит, все покупает в долг. А метное население по кругу друг друга стрижёт и массажирует) 10 лет хорошие, потом 3 года холодные и голодные, время зачистки. Кто выживет?
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, нефтяники? ) да, платят ) А остальные сплошным потоком принимают решения не выплачивать дивы за прошлый год ))

    Prostak, ну дык в прошлые года платили жеж. Сегодня не заплатят, в след год выплатют)
  21. Аватар не КУК
    я тоже хочу бесплатных рабов))))))))))
  22. Аватар Prostak
    Prostak, ну так дивиденды платят жеж)

    Ivan Durnof, нефтяники? ) да, платят ) А остальные сплошным потоком принимают решения не выплачивать дивы за прошлый год ))
  23. Аватар не КУК
    не КУК, ага, Дерипаска и говорит, что рабочий день должен быть 10-12 часов ))

    Prostak,
    ну и что
    пусть говорит
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    цб и говорит что развитие возможно только за счет увеличения производительности труда

    не КУК,
    могу привести пример увеличения производительности труда и развития человека в прошлые эпохи)
  25. Аватар не КУК
    у металистов проблемы у угольщиков проблемы
    они не решаемы за счет курса

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: