Prostak,
топи за пошлины что бы спасти внутренний рынок а не за курс
не КУК, полгода думают и вводят пошлину 5%, а потом рубль за пару недель укрепляется на эти 5%. Итог нулевой.
Prostak,
дай график производства в китае по годам
Официальные курсы валют на 29 мая: ¥ — ₽10,4487, $ — ₽71,3715, € — ₽83,6892Официальные курсы валют на 29 мая: ¥ — ₽10,4487, $ — ₽71,3715, € ...
Ivan Durnof, нефтяники? ) да, платят ) А остальные сплошным потоком принимают решения не выплачивать дивы за прошлый год ))
Разумные Инвестиции,
фиг тебе
хочу суши на дом
у металистов проблемы у угольщиков проблемы
они не решаемы за счет курса
не КУК, ага, Дерипаска и говорит, что рабочий день должен быть 10-12 часов ))
Разумные Инвестиции, ого! Так вы подойдите к шацрме и предложите им поработать на стройке)
Разумные Инвестиции,
зачем?
Разумные Инвестиции,
зачем?
Ivan Durnof, нефтяники? ) да, платят ) А остальные сплошным потоком принимают решения не выплачивать дивы за прошлый год ))
цб и говорит что развитие возможно только за счет увеличения производительности труда