Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    В Черном море у северного побережья Турции в четверг были атакованы три танкера, которые ранее перевозили российские нефть и нефтепродукты, пишет Reuters со ссылкой на судоходное агентство Tribeca.
  2. Аватар sniper
    sniper, а если в 10 раз больше, +0,1%, то как это называется? )) вертикальная паническая свеча? ))

    Prostak, это парабола и массовые маржинколы. харитон вышел в окно
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
  4. Аватар Prostak
    РАЛЛИ бакс +0,01% это panic buy

    sniper, а если в 10 раз больше, +0,1%, то как это называется? )) вертикальная паническая свеча? ))
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
  6. Аватар sniper
    РАЛЛИ бакс +0,01% это panic buy
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Цену отсечения в бюджетном правиле могут снизить до $50 за баррель с 2027 года

    не КУК,
    понижение цены отсечки прямо говорит о ожидаемом снижении цен на нефть. Обычно подобные заявления выкатывают на основании долгого устойчивого тренда снижения стоимости нефти, и все это на фоне картины в мире, где дальнейший падающий спрос на нефть. И это делается на ближайший период, пол года, год. Это понять можно. Но когда находятся в мире, где недостаток предложения и неопределенность(а на самом деле все понятно) с войной в нефтеносном регионе, да еще не на ближайшее время, а на пропатом, через год, то это попытка создать в головах обманчивую картину, где нефть почему то падает, и значит собрать толпу и отправить её против тренда, на мелкую терку). Если бы было основание для падения нефти, об этом бы заранее никто бы не сказал, уронили бы курс, и потом подобными новостями загоняли в шорт на дне). А сейчас загоняют в лонг перед последующим укреплением рубля). Нехорошая манипуляция. Ложные новости.
  8. Аватар Мухомор
    Цену отсечения в бюджетном правиле могут снизить до $50 за баррель с 2027 года

    не КУК, есть полгода на закуп..)
  9. Аватар не КУК
    до 27 мы на 30 улетим и обратно))))))))))))))
  10. Аватар не КУК
    Цену отсечения в бюджетном правиле могут снизить до $50 за баррель с 2027 года
  11. Аватар Мухомор
    ты год забыл указать))))))

    не КУК, www.interfax.ru/business/1092473
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    Ленка, пораскинь ка ядрами
    ВТБ покупаем?

    не КУК, у ВТБ худших график и история выплат дивидендов. Все это наводит на нехорошие размышления о компании.
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    10 недель падения
    10 Карл

    sniper, и мосбиржа 12 недель. СОВПАДЕНИЕ?
  14. Аватар не КУК
    ты год забыл указать))))))
  15. Аватар Мухомор
    Власти планируют снизить цену отсечения в рамках бюджетного правила до $50 за баррель, рассказали источники РБК. Сейчас цена отсечения около $59 за Urals
  16. Аватар sniper
    10 недель падения
    10 Карл

  17. Аватар не КУК
    Prostak,

    Разумные Инвестиции,
    Ленка, пораскинь ка ядрами
    ВТБ покупаем?
  18. Аватар sniper
    sniper, после 10.8 можно сказать что разворот

    Xpyct Hanofumichi, надо попытаться разглядеть 10.8 в далеке =)

  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, хороший сигнал, это когда выше 11.2 закрепимся. а пока сё это агония

    sniper, после 10.8 можно сказать что разворот
  20. Аватар sniper
    хороший сигнал

    Xpyct Hanofumichi, хороший сигнал, это когда выше 11.2 закрепимся. а пока сё это агония
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а нет. отлили обратно.
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
  24. Аватар не КУК
    не могу))))))))
    это провокация
  25. Аватар Prostak
    Prostak,
    а купюра будет нового образца или старого)))))))))))))

    не КУК, я две выложил на этой странице ))) выбирай ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: