3 числа(я ведь не путаю)-размещение юаневых ОФЗ-даже если доллар идет на 68 копеек, задача при размещении ЗАДРАТЬ КУРС-ну чтобы по пол копей...
Максим Лебедев, интрига!!!111 занять по 68 а отдать через пять лет по 50 там или по аж 30!!!
3 числа(я ведь не путаю)-размещение юаневых ОФЗ-даже если доллар идет на 68 копеек, задача при размещении ЗАДРАТЬ КУРС-ну чтобы по пол копей...
если мир перестанет заказывать танки то половину сталеваров умрут
точка
лучше купить 10 тыс дронов чем один танк
Разумные Инвестиции, нет, так это не пойдет)
Ivan Durnof,
никого уговаривать ненадо. Просто тут вводим сложности для мелкого бизнеса. А там высокие зп. Они сами себя найдут. Кто то из ...
если мир перестанет заказывать танки то половину сталеваров умрут
точка
какая доля энергоносителей в цене сталеваров?
не КУК, полгода думают и вводят пошлину 5%, а потом рубль за пару недель укрепляется на эти 5%. Итог нулевой.
Разумные Инвестиции, шаурма, пардон
не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))
не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))
Prostak,
дай график производства в китае по годам