Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Нефть заканчивает фигней страдать — запасы всё!!!
  2. Аватар Prostak
    а почему 250?
    выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))

    не КУК, Инициатива приурочена к грядущему 250-летию независимости страны, которое будет отмечаться 4 июля.
  3. Аватар boing
    Евроставка, доллар, рубль и куда его несет
    Reuters

    28 мая 2026 г

    Решение Европейского центробанка не менять процентные ставки на апрельском заседании были принято с небольшим перевесом голосов, свидетельствует опубликованный в четверг протокол. Признаки устойчиво высокой инфляции уже настолько сильны, что игнорировать шок от скачка энергоносителей невозможно, сказали в ходе обсуждений некоторые чиновники.

    «Несколько членов совета управляющих отметили, что они были бы не против повысить ставки уже на этом заседании, если бы такой вариант рассматривался», — показал протокол заседания ЕЦБ, прошедшего 29-30 апреля.

    «Всё менее вероятно, что пассивный подход без каких-либо изменений денежно-кредитной политики будет уместен», — сообщил регулятор.

    --------------------
    Ну а мы чем хуже их?

                 ПРО ДОЛЛАР

    Согласно исследованию, около двух третей опрошенных семейных офисов ожидают, что доверие к американской валюте как к резервной ослабнет в течение года. Опрос проводился в период с января по конец марта, то есть до того, как доллар начал демонстрировать опережающую динамику по отношению ко многим другим валютам, пишет Reuters. Всего швейцарский финансовый конгломерат опросил 307 клиентов по всему миру. Средний размер чистых активов участвовавших в исследовании семей составил $2,7 млрд.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Prostak
    Минфин США продвигает идею выпуска купюры в 250 долларов с Трампом, пишет The Washington Post. Если инициативу одобрят, он станет первым за ...

    sniper,


  5. Аватар Разумные Инвестиции
    а почему 250?
    выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))

    не КУК, ))) или фифтисентс)
  6. Аватар не КУК
    а почему 250?
    выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))
  7. Аватар sniper
    Минфин США продвигает идею выпуска купюры в 250 долларов с Трампом, пишет The Washington Post. Если инициативу одобрят, он станет первым за 150 лет человеком, изображённым на долларе при жизни.
  8. Аватар OlgaB
    Вообще конечно удивительно что рубль настолько слабо укрепился по итогам и не хочет укрепляться дальше, но видимо тренд вниз действительно — все
  9. Аватар Максим Лебедев
    по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ-Сишке надо отыгрывать ММВБ том, а не говнофорекс
    экспирация будет ближе к тому-чем к тем цифрам что рисуют на форексе… да не копейка в копейку-но БЛИЖЕ ту
  10. Аватар sniper
    Xpyct Hanofumichi, это когда нефть на полу валялась никому не нужная? ))

    Prostak,


  11. Аватар Mike_R
    Рабочий день окончен, налоговый период пройден, пошел отскок?)
  12. Аватар Prostak
    Prostak, вам давали в 2020 году ставку 3.5%.

    Xpyct Hanofumichi, это когда нефть на полу валялась никому не нужная? ))
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    Ой, помню вклады по 4,5%. Ужас ужасный!

    Ivan Durnof, )
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    твои сигналы были чесоточными)))))))))

    не КУК, а ну да — ну да. Не по православным этим вашим тех анализам
  15. Аватар не КУК
    мне надо 4000 и забыть навсегда про золото
  16. Аватар не КУК
    не КУК, а я намекал. Сигналил!

    Ivan Durnof,
    твои сигналы были чесоточными)))))))))
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    Prostak, вам давали в 2020 году ставку 3.5%. много чего настроили? мне лично нафиг низкая ставка не упала, я не хочу гиперинфляцию

    Xpyct Hanofumichi, так и не было гиперинфляции в 2019-2020) гиперинфляция это когда все выходит из под управления) в 2019, как и сейчас все управляемо и контролируемо) Низкая ставка нужна на развитие, высокая сдерживает развитие. Ты навалил много денег в экономику, через дешевый кредит, но следом ты навалил в экономику много новых товаров и услуг, которые съели «лишние» деньги, и все встало на свои места. Как и было, только экономика стала больше. Через какое то время повторяем)
  18. Аватар Ivan Durnof
    золото зараза ну куда же ты

    не КУК, а я намекал. Сигналил!
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ой, помню вклады по 4,5%. Ужас ужасный!
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Тут (МНОГИЕ) скажут,«чего де скать, ЦБ» мелочиться, скажут (потом) что ОФЗ были из фальшивых юаней, Бандеровских и поэтому погашению не подл...

    Максим Лебедев,
    нет чудовищного дефицита. Вот на днях новость была, через суд 15трлн забрали у ЕС) Это три раза перекрывает дефицит) это помимо того что в мире нехватка по товарам и услугам, составляющим костяк экспорта РФ. Растут и цены и потребности) Че вы молитесь на этот дефицит бюджета, все равно не намолитесь и ничего вам с него не выгорит) Есть страны, например сша и не только, где без военных действий, на ровном месте из года в год, много лет дефицит бюджета, и ничего, живут)
  21. Аватар не КУК
    золото зараза ну куда же ты
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    не КУК, не надо повторять за «святой женщиной» мантры про снижение ставки до уровня 3% и последующую гиперинфляцию )) Никто не просит 3% ) Д...

    Prostak, вам давали в 2020 году ставку 3.5%. много чего настроили? мне лично нафиг низкая ставка не упала, я не хочу гиперинфляцию
  23. Аватар Ivan Durnof
    Тут (МНОГИЕ) скажут,«чего де скать, ЦБ» мелочиться, скажут (потом) что ОФЗ были из фальшивых юаней, Бандеровских и поэтому погашению не подл...

    Максим Лебедев, вы там чем разгоняетесь? Я пивом. Что бы легче было думать думу о судьбе Родины, буджет и жизни пенсионеров
  24. Аватар Максим Лебедев
    Тут (МНОГИЕ) скажут,«чего де скать, ЦБ» мелочиться, скажут (потом) что ОФЗ были из фальшивых юаней, Бандеровских и поэтому погашению не подлежат(ну в тренде чтобы быть), и чего «им тогда» мелочиться двигать курс, если кинут все равно

    думаю мелочиться стоит-бюджет идет с чудовищным дефицитом, и «каждая копейка» на счету сейчас
  25. Аватар не КУК
    генда вроде он
    а ольга она вроде))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: