цб и говорит что развитие возможно только за счет увеличения производительности труда
не КУК, ага, Дерипаска и говорит, что рабочий день должен быть 10-12 часов ))
не КУК, как так — на пару тысяч индийцев для уборки снега в Москве деньги есть с питанием и проживанием, а на десяток погрузчиков и самосвал...
не КУК,
вместо мигрантов можно почикать лишние пиццерии и барбершопы — там полно людей для экономики) это сейчас и происходит вроде как)
всего три варианта
заканчиваем войну
завозим мигрантов
сажаем экономику
Разумные Инвестиции, печатаете рублей это инфляция!
Ivan Durnof, ну т.е. бизнес это- купить что-то ненужное в китае и тут перепродать с наценкой? а чтобы сделать что-то самим хорошее и с умом?...