Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон гасит жестко
  2. Аватар Prostak
    Нужно бюджетное правило чтоб вообще все всю валюту продавали

    sniper, а покупку юаней запретить )) А кому надо что-то импортировать, те пусть крипту за рубли покупают ))
  3. Аватар Ынвестер Сырожа
    Безволие государства» по вопросу ультракрепкого рубляТакой степени безволия государства в борьбе с «голландской болезнью», которая как параз...

    Latyshev Eduard, почему безволие? По мне так это план. Не понятно только зачем раскачива 60-120 второй раз. Ну нравится может так цб.
  4. Аватар не КУК
    вчера погасили замещайки но сегодня открыли юаньки
    по идее должен быть всплеск покупок
  5. Аватар sniper
    Нужно бюджетное правило чтоб вообще все всю валюту продавали
  6. Аватар cementer
    cementer, я дико извиняюсь, если гос во начнет работать ориентируясь на прибыль, то мало никому не покажется)

    Ivan Durnof, имелась ввиду стабильность нац валюты
  7. Аватар Prostak
    ❗️️️️️️️ ВЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ СНИЗИТЬ ЦЕНУ ОТСЕЧЕНИЯ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА ДО $50 ЗА БАРРЕЛЬ, РАССКАЗАЛИ ИСТОЧНИКИ РБК.

    Обсуждается сниже...

    Xpyct Hanofumichi, при «ключе» 14% (12-15%%, неважно) цена отсечения ни на что не повлияет.
  8. Аватар Ivan Durnof
    Гос.система инертна в обе стороны, что от 100+, что от 80-. Они даже декларируемые цели в виде стабильности выполнить не могут. Из коммерчес...

    cementer, я дико извиняюсь, если гос во начнет работать ориентируясь на прибыль, то мало никому не покажется)
  9. Аватар Mike_R
    Да уже говорили, что с 2027 будет 50$… старая же новость… странно что снова вспомнили
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi

    ❗️️️️️️️ ВЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ СНИЗИТЬ ЦЕНУ ОТСЕЧЕНИЯ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА ДО $50 ЗА БАРРЕЛЬ, РАССКАЗАЛИ ИСТОЧНИКИ РБК.

    Обсуждается снижение цены отсечения в рамках бюджетного правила до $50 за барр. нефти Urals по сравнению с действующими $59 и планировавшимися на 2027 год $58, сообщил РБК федеральный чиновник. Такой «умеренно консервативный» вариант обсуждается, знает и другой источник РБК, знакомый с ходом дискуссии.

    Изменения могут вступить в силу с 2027 года.
  11. Аватар sniper
    На очередной импульс продавцы просто набрасываются
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    так и будут по линеечке отливать вниз что ли
  13. Аватар Prostak
  14. Аватар Prostak
    Режим панических продаж активирован, всем приснегнуться возможна тряска

    sniper, в рисе снизу столько тазиков, что резкого пролива, наверно, не дождаться ))
  15. Аватар sniper
    Обновляем лой, а потом просто обвал
  16. Аватар sniper
    Режим панических продаж активирован, всем приснегнуться возможна тряска
  17. Аватар OlgaB
    Вроде падаем-падаем, но пока по сишке даже сегодняшний лой не сделали, не то что вчерашний.
  18. Аватар Prostak
    Гос.система инертна в обе стороны, что от 100+, что от 80-. Они даже декларируемые цели в виде стабильности выполнить не могут. Из коммерчес...

    cementer, сегодня здесь кидали ссылку на исследование и там написано:
    «ЦБ, реализуя политику таргетирования, вынужден действовать агрессивно для защиты своей репутации, а рост экономики не его задача».
    Вот это и описывает текущую ситуацию на рынке — ЦБ не хочет признавать некоторую ошибочность настолько жесткой ДКП, которая привела к такому укреплению рубля. Все во власти бьются за свою репутацию, и их не очень беспокоит то, что происходит в экономике. Экономика оказалась заложницей человеческих амбиций.
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну что, ждем 4 июня и решать что делать? какие идеи?
  20. Аватар cementer
    Гос.система инертна в обе стороны, что от 100+, что от 80-. Они даже декларируемые цели в виде стабильности выполнить не могут. Из коммерческой структуры погнали бы взашей за такие результаты
  21. Аватар не КУК
    русфар юань опять шмякнулся
    0,14
  22. Аватар OlgaB
    Интересно, 20-го со свистом пролетели 10,5 по юаню, а теперь прям уровень железобетонный сделали
  23. Аватар OlgaB
    OlgaB, где? 6,78 как и вчера

    TheLifeGuard13, Так фьюч надо смотреть. Вырос с 6,785 до 6,8. Сейчас чуть откатывает
  24. Аватар Prostak
  25. Аватар Prostak
    Prostak, есть ощущение, что вечером пробьют, пока держат. Но лучше бы уже поехали наверх. А то график разворотный сломается

    TheLifeGuard13, до 19 часов могут успеть и перелой, и перехай сделать ) хотя куча бидов в июньском прямо-таки кричит, что ждут вниз )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: