Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Максим Лебедев
    Тут (МНОГИЕ) скажут,«чего де скать, ЦБ» мелочиться, скажут (потом) что ОФЗ были из фальшивых юаней, Бандеровских и поэтому погашению не подлежат(ну в тренде чтобы быть), и чего «им тогда» мелочиться двигать курс, если кинут все равно

    думаю мелочиться стоит-бюджет идет с чудовищным дефицитом, и «каждая копейка» на счету сейчас
  2. Аватар не КУК
    генда вроде он
    а ольга она вроде))))))))
  3. Аватар Ivan Durnof
    3 числа(я ведь не путаю)-размещение юаневых ОФЗ-даже если доллар идет на 68 копеек, задача при размещении ЗАДРАТЬ КУРС-ну чтобы по пол копей...

    Максим Лебедев, интрига!!!111 занять по 68 а отдать через пять лет по 50 там или по аж 30!!!
  4. Аватар Ivan Durnof
    Olga Bе это ж Genda?) или я ошибаюс?
  5. Аватар Максим Лебедев
    3 числа(я ведь не путаю)-размещение юаневых ОФЗ-даже если доллар идет на 68 копеек, задача при размещении ЗАДРАТЬ КУРС-ну чтобы по пол копейки потом погасить...

    ЦБ УЖЕ НАЧАЛ задирать официальный(выше торгов) посмотрим…
  6. Аватар OlgaB
    сегодня задача накуканить опционщиков, поэтому мы отсюда уже никуда не поедем — по четвергам всегда аккурат на ровных числах закрываемся 71500 и тп
  7. Аватар не КУК
    не КУК, а электрические ведра с гайками со свистелками перделками для передвижения личностей из точки А в точку Б?)

    Ivan Durnof,
    яндЫкс такси))))))))))
  8. Аватар Ivan Durnof
    если мир перестанет заказывать танки то половину сталеваров умрут
    точка

    не КУК, а электрические ведра с гайками со свистелками перделками для передвижения личностей из точки А в точку Б?)
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    лучше купить 10 тыс дронов чем один танк

    не КУК,
    твои слова, да Сталину в уши))))))))))))
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, нет, так это не пойдет)

    Ivan Durnof,
    роди сына и сделай из него барбершопера)))
  11. Аватар не КУК
    лучше купить 10 тыс дронов чем один танк
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    никого уговаривать ненадо. Просто тут вводим сложности для мелкого бизнеса. А там высокие зп. Они сами себя найдут. Кто то из ...

    Разумные Инвестиции, нет, так это не пойдет)
  13. Аватар не КУК
    это всегда было и плюс таки
    а теперь танки не нужны (наверно)
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    если мир перестанет заказывать танки то половину сталеваров умрут
    точка

    не КУК,
    ну есть еще варианты) например бум строительства жел дорог, бум строительства мостов, портов, нефтехранилищ, заводов, жилья, городов, дорог, электрификация) водопроводы/газонефтепроводы (по 3 тыс км каждый)
  15. Аватар не КУК
    и за ними угольщики
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    какая доля энергоносителей в цене сталеваров?

    не КУК, намного больше, чем такая же доля у пивоваров)
  17. Аватар не КУК
    если мир перестанет заказывать танки то половину сталеваров умрут
    точка
  18. Аватар не КУК
    тут вижу тут не вижу
  19. Аватар не КУК
    какая доля энергоносителей в цене сталеваров?
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, полгода думают и вводят пошлину 5%, а потом рубль за пару недель укрепляется на эти 5%. Итог нулевой.

    Prostak,
    на авто пошлины не 5% и они нормально держатся, до сих пор актуальны)
  21. Аватар GlebRus86
    Илья, харитон, так бакс падал, аж вырос

    TheLifeGuard13, этому есть какое-то объяснение?)
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, шаурма, пардон

    Ivan Durnof,
    никого уговаривать ненадо. Просто тут вводим сложности для мелкого бизнеса. А там высокие зп. Они сами себя найдут. Кто то из них гениальный токарь, просто пока еще не знает об этом.
  23. Аватар не КУК
    не КУК, полгода думают и вводят пошлину 5%, а потом рубль за пару недель укрепляется на эти 5%. Итог нулевой.

    Prostak,
    а расскажи про разницу цен в энергетике в китае и у нас
  24. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))

    Prostak, не надо так с Алисой) она наша, православная)
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, к микроволновке обратись! )) она завалит тебя таблицами ))

    Prostak,
    а ты че не пожешь ничем подкрепить свои слова?)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: