Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ты год забыл указать))))))
  2. Аватар Мухомор
    Власти планируют снизить цену отсечения в рамках бюджетного правила до $50 за баррель, рассказали источники РБК. Сейчас цена отсечения около $59 за Urals
  3. Аватар sniper
    10 недель падения
    10 Карл

  4. Аватар не КУК
    Prostak,

    Разумные Инвестиции,
    Ленка, пораскинь ка ядрами
    ВТБ покупаем?
  5. Аватар sniper
    sniper, после 10.8 можно сказать что разворот

    Xpyct Hanofumichi, надо попытаться разглядеть 10.8 в далеке =)

  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, хороший сигнал, это когда выше 11.2 закрепимся. а пока сё это агония

    sniper, после 10.8 можно сказать что разворот
  7. Аватар sniper
    хороший сигнал

    Xpyct Hanofumichi, хороший сигнал, это когда выше 11.2 закрепимся. а пока сё это агония
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а нет. отлили обратно.
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хороший сигнал
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    растииии мразь
  11. Аватар не КУК
    не могу))))))))
    это провокация
  12. Аватар Prostak
    Prostak,
    а купюра будет нового образца или старого)))))))))))))

    не КУК, я две выложил на этой странице ))) выбирай ))
  13. Аватар Разумные Инвестиции
  14. Аватар не КУК
    не КУК, Инициатива приурочена к грядущему 250-летию независимости страны, которое будет отмечаться 4 июля.

    Prostak,
    а купюра будет нового образца или старого)))))))))))))
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Нефть заканчивает фигней страдать — запасы всё!!!
  16. Аватар Prostak
    а почему 250?
    выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))

    не КУК, Инициатива приурочена к грядущему 250-летию независимости страны, которое будет отмечаться 4 июля.
  17. Аватар boing
    Евроставка, доллар, рубль и куда его несет
    Reuters

    28 мая 2026 г

    Решение Европейского центробанка не менять процентные ставки на апрельском заседании были принято с небольшим перевесом голосов, свидетельствует опубликованный в четверг протокол. Признаки устойчиво высокой инфляции уже настолько сильны, что игнорировать шок от скачка энергоносителей невозможно, сказали в ходе обсуждений некоторые чиновники.

    «Несколько членов совета управляющих отметили, что они были бы не против повысить ставки уже на этом заседании, если бы такой вариант рассматривался», — показал протокол заседания ЕЦБ, прошедшего 29-30 апреля.

    «Всё менее вероятно, что пассивный подход без каких-либо изменений денежно-кредитной политики будет уместен», — сообщил регулятор.

    --------------------
    Ну а мы чем хуже их?

                 ПРО ДОЛЛАР

    Согласно исследованию, около двух третей опрошенных семейных офисов ожидают, что доверие к американской валюте как к резервной ослабнет в течение года. Опрос проводился в период с января по конец марта, то есть до того, как доллар начал демонстрировать опережающую динамику по отношению ко многим другим валютам, пишет Reuters. Всего швейцарский финансовый конгломерат опросил 307 клиентов по всему миру. Средний размер чистых активов участвовавших в исследовании семей составил $2,7 млрд.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Prostak
    Минфин США продвигает идею выпуска купюры в 250 долларов с Трампом, пишет The Washington Post. Если инициативу одобрят, он станет первым за ...

    sniper,


  19. Аватар Разумные Инвестиции
    а почему 250?
    выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))

    не КУК, ))) или фифтисентс)
  20. Аватар не КУК
    а почему 250?
    выпустили бы купюру 103 доллара)))))))))
  21. Аватар sniper
    Минфин США продвигает идею выпуска купюры в 250 долларов с Трампом, пишет The Washington Post. Если инициативу одобрят, он станет первым за 150 лет человеком, изображённым на долларе при жизни.
  22. Аватар OlgaB
    Вообще конечно удивительно что рубль настолько слабо укрепился по итогам и не хочет укрепляться дальше, но видимо тренд вниз действительно — все
  23. Аватар Максим Лебедев
    по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ-Сишке надо отыгрывать ММВБ том, а не говнофорекс
    экспирация будет ближе к тому-чем к тем цифрам что рисуют на форексе… да не копейка в копейку-но БЛИЖЕ ту
  24. Аватар sniper
    Xpyct Hanofumichi, это когда нефть на полу валялась никому не нужная? ))

    Prostak,


  25. Аватар Mike_R
    Рабочий день окончен, налоговый период пройден, пошел отскок?)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: