rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: торги откроются выше вчерашнего закрытия после выступления Драги и данных о рынке труда

UNITED TRADERS

Четверг, 6 сентября

Интересные акции



Важные события:

17.50 Доверие потребителей Bloomberg;
18.00 Индекс деловой активности в сферер услуг ISM;
18.30 Объем запасов природного газа;
19.00 Запасы нефти.


Интересные отчеты

 
Вчера после закрытия: 

PAY 
— сильный отчет по прибыли за квартал, но чуть хуже ожиданий по выручке. прогнозы компании на следующий квартал и следующий год лучше ожиданий по прибыли. акции, тем не менее, теряют более 10% после провала котировк вслед за выходом отчета.

Сегодня до открытия:

NAV —
отчет лучше ожиданий по выручке и сильно лучше ожиданий по прибыли благодаря большим налоговым льготам. акции растут более чем на 6%.


Сегодня после закрытия: SWHC, ULTA.


Новостные бумаги

 
ARCT — акции взлетели на 9% после того как компания  Realty Income согласовала предложение о покупке за почти $3 миллиарда.

CALL — акции взлетели на 10 % после того как компания повысила прогноз по показателям на текущий год.

BBEP — котировки провалились на 4,5% после новостей о размещении компанией 10 миллионов дополнительных акций.


Лидеры роста: IMUC +14%. MW +11%. OREX +10%. ARCT +8%. SHLD +7%. NAV +7%.
Лидеры снижения: OCZ -30%. PAY -11%. WCRX -10%.



Премаркет



Рынок сильно вырос в премаркете после того как глава ЕЦБ Марио Драги сообщил о намерении Центробанка начать программу неограниченного выкупа гособлигаций проблемных стран еврозоны для смягчения ситуации на долговом рынке региона.

На положительной стороне рынка также играют данные лучше ожиданий о количестве обращений за пособиями по безработице и данные о количестве новых рабочих мест вне с/х сектора от ADP перед завтрашними официальными цыфрами от Министерства труда. 

По ходу торгов трейдеры будут ждать данных об индексе деловой активности в сфере услуг от ISM в 18.00 МСК и статистики по запасам нефти от EIA в 19.00.

В целом, реакция рынка на выступление Драги оказалась достаточно позитивной, поскольку глава ЕЦБ сказал, по сути, то, чего от него ждали большинство участников рынка. Главный вопрос сейчас в том, сработает ли на открытии паттерн «продавай по факту».

Удачных торгов! =) 

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн