rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | Быстрые заявки в Терминале

Команда Терминала Тинькофф Инвестиций продолжает делать вашу торговлю еще удобнее. На этот раз модернизировали виджет «Заявка».

Теперь вы можете добавить в виджете три быстрые кнопки, которые позволяют выставлять заявки с максимальной скоростью. В каждой из кнопок можно задать определенные значения, а именно:

— число лотов;
— сумму сделки;
— процент от объема портфеля.

После этого достаточно просто кликнуть на любую из них кнопок — нужное значение появится в поле заявки автоматически.

Как настроить

Чтобы добавить кнопки, кликните на шестеренку в правом верхнем углу виджета «Заявка» и выберите «Быстрое выставление». В трех открывшихся окнах («количество лотов», «процент от портфеля» и «сумма на сделку») задайте нужные параметры. Например: 500 лотов, 3% и 10 000 рублей. Готово: в ваш виджет добавлены быстрые кнопки с выбранными цифрами.

Как использовать

В первую очередь быстрые кнопки нужны трейдерам, которые ценят на рынке каждую секунду и торгуют определенными объемами в течение дня. Но новая функция облегчит торговлю и долгосрочным инвесторам. Предположим, вы следите за диверсификацией и покупаете новые активы на определенный процент от портфеля. Больше не придется рассчитывать, сколько лотов купить — мы сделаем это автоматически.

И еще одна хорошая новость!

Мы добавили параметр «сумма сделки» в основной функционал виджета. Просто кликните на окошко «Количество» и выберите «На сумму». Хорошей торговли! А чтобы первыми узнавать новости Терминала, подписывайтесь на наш канал в Пульсе:

https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Tinkoff_Terminal/

#терминал
★3
5 комментариев
Быстрый слив в терминале 
avatar
В мобильном приложении этой фишки пока нет…
Константин Кутузов, быстрые заявки мы добавили в терминале. Вы можете оставить предложение на нашем сайте: feedback.tinkoff.ru/ о добавлении такой фишки в мобильное приложение. Мы его рассмотрим и возможно добавим в будущем. 

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн