rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | Тинькофф Инвестиции в тестовом режиме возобновляют торги частью иностранных ценных бумаг

Инвесторам стали доступны бумаги дружественных юрисдикций — торгующиеся на Гонконгской бирже, а также ограниченное число американских бумаг. Постепенно будем наращивать число доступных для торгов иностранных ценных бумаг (ИЦБ). 

 Сделки исполняются при посредничестве независимой инфраструктуры для доступа клиентов к торговым операциям с ИЦБ. Обращаем внимание, что в ходе тестирования работоспособности инфраструктуры возможны незначительные задержки с отображением информации после совершения сделок.

31 комментарий
снова врете — ни одной бумаги из американского списка не открыто 
Павел Филатов, бумаги, которые сейчас торгуются, можно посмотреть в разделе «Что купить», далее «Акции» и выбрать «Иностранные». Эти активы подсвечиваем.
Когда маржируемые опционы будут? 
Денис Домащенко, вы можете оставить предложение о добавлении таких опционов на нашем сайте: feedback.tinkoff.ru/ Мы его обязательно рассмотрим.
И где список?
avatar
zacateca, такого списка нет сейчас. Как написали в посте, сейчас доступны бумаги дружественных стран, а также небольшая часть американских.
Скоро запустим торги и остальными бумагами. Следите за новостями.
Тинькофф Инвестиции, вы обещали 2-3 недели. Какая будет компенсация за неудобства? Это ваш косяк целиком и полностью.
avatar
zacateca, Какая будет компенсация за неудобства?
А кто будет звиздеть — навесят 115-й
zacateca, санкции — не наша прихоть. Мы лишь делаем все возможное, чтобы свести к нулю последствия для наших клиентов. Какая-либо компенсация в этом случае не предусмотрена. 
Тинькофф Инвестиции, кому вы по ушам ездите? Что мешало вам сделать этот перевод раньше? Почему вы так и продолжаете скрывать, куда вы переводите чужие(не свои) активы? Вы шайка бандитов.
avatar
zacateca, да никаких компенсаций не будет. Нужно уходить к другим брокерам пока есть возможность. Сейчас мне кажется можно в БКС или ВТБ пойти. Но я сам в сторону БКС склонился и там на днях счет открыл. Меня у них тариф «инвестор» привлек
Еврокомиссия: «что они себе позволяют?»
avatar
Т.е. не через СПБ, а через какую-то независимую инфраструктуру?
avatar
deke, торги бумагами проходят, как и раньше, через СПБ биржу. Акции мы перевели в неподсанкционный депозитарий.
Тинькофф Инвестиции, и что мешает повешать санкции на неподсанкционный депозитарий?
avatar
Тинькофф Инвестиции, а что за независимая инфраструктура, про которую вы сами написали? О рисках надо уведомлять.
avatar
Когда запустите TGLD?
avatar
broker25, по этому фонду УК еще проводит инфраструктурные изменения, которые позволят, как и ранее, торговать им. Ожидаем возобновления торгов в течение ближайших дней. 
Когда по вашим пифам разблокировка будет?
avatar
SonOfKiyosaki, сейчас УК Тинькофф Капитал занимается инфраструктурными изменениями, которые позволят клиентам, торговать всеми фондами Тинькофф как раньше. Реализация этих решений требует временной приостановки торгов фондами, в составе которых есть иностранные активы. Ожидаем, что торги по ним начнутся в ближайшее время.
Весь мой Гонконг торгуется 👍 так держать, ребята
Что скажете: продавать Гонконг, или мы можем чувствовать себя в безопасности?
avatar
 Как говорится — на безрыбье и рыбу раком.

Известно, когда возобновиться торговля на бирже фонда TECH?

Брокер не Тинькофф.

avatar
Кирилл, по этому фонду пока не было новостей о запуске биржевых торгов. Когда они будут, обязательно поделимся в наших официальных каналах. 
А что с тиньковскими AKNX AKSP? Можно простить и забыть? 😀
avatar
Marsovich, по этим инструментам торговля приостановлена биржей. Пока не было информации о возобновлении. Следите за новостями. 
Когда там торги TGLD возобновятся?
avatar
MadQuant, УК Тинькофф Капитал проводит инфраструктурные изменения по TGLD и другим фондам Тинькофф в валюте. Они позволят, как и прежде, торговать ими. Ожидаем возобновления торгов в ближайшие дни. 
Тинькофф Инвестиции, спасибо за информацию.
avatar
Короче как форекс кухня, транслируются котировки, ваши убытки -прибыль кухни

45 день — блокировки фондов и 23-й день обмана, что в течении 1-3 недели «бесшовности» можно будет распоряжаться деньгами.
Хотите потерять личные средства — вам в Тинькофф инвестиции!

avatar

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн