rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" | Прогнозы и исследования от АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ»

PIKK

Накануне после консолидации продолжили движение наверх акции строительной компании ПИК. На наш взгляд, долгосрочный взгляд на развитие бизнеса ПИК остается позитивным, что открывает акциям дорогу на 1000 руб. в перспективе 1-2 месяца. Во II полугодии может начаться период неопределенности на строительном рынке, что повлечет снижение спроса на новостройки в случае завершения льготной программы ипотеки и дальнейшего повышения ключевой ставки ЦБ.

Мы считаем, что пока льготная программа ипотеки должна стать основным аргументом для роста акций ПИК в период 1-2 месяца. По нашим прогнозам, в этом случае вероятность роста бумаг ПИК в ближайший месяц примерно на 3-4% оценивается как высокая.

 

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.


теги блога ricom_trust

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн