rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" | Прогнозы и исследования от АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ»

FIXP

Накакуне сеть Fix Price сообщила о том, что будет доставлять товары через онлайн-сервис «Сбермаркет». Сейчас сделать заказ можно на сайте «Сбермаркета» или через его мобильное приложение, а время доставки составит 20–60 минут. До настоящего времени Fix Price доставляла товары через пункты выдачи заказов, курьерами, при помощи «Почты России», а также службы СДЭК. Как правило, это занимало от одного до нескольких дней. Экспресс-доставка даст возможность повысить уровень сервиса и уровень спроса на услуги доставки.

 Мы считаем, что повышение скорости доставки у Fix Price должно стать драйвером роста акций компании. По нашим прогнозам, в этом случае вероятность роста бумаг Fix Price в ближайший месяц примерно на 4-5% оценивается как высокая.

 

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.

  • обсудить на форуме:
  • Fix Price

теги блога ricom_trust

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн