rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Свободное плавание

Мы ожидаем 

Сегодня есть ощущение, что крупные инвесторы отпустили рынок в свободное плавание. Объемы торгов находятся на минимальных значениях за год. Это может насторожить инвесторов, поскольку исторически после такого затишья случалось мощное направленное движение. 

Рынок накануне 

Во вторник фондовый рынок закрылся почти без изменений. Объем торгов был ниже средних значений. Инвесторы назвали прошедшую сессию «утомленным» рынком после того, как S&P 500 показывал рост на семи из прошедших восьми сессий. 

События сегодня 

В 15:00 мск публикуется индекс запросов на ипотечное кредитование на 10 августа по данным MBA; в 16:30 мск — индекс деловой активности в производственном секторе Нью-Йорка за август, индекс потребительских цен за июль; в 17:00 мск — данные о чистом объёме покупок долгосрочных ценных бумаг США за июнь; в 17:15 мск данные об объёме промышленного производства за июль; в 18:00 мск — индекс деловой активности на рынке жилья за август по данным NAHB; в 18:30 мск — еженедельные данные о запасах нефти и нефтепродуктов в США по данным EIA. 
1 комментарий
)))) Да Американский рынок сейчас напоминает анекдот про студентов, подбрасывающих монетку: орел — кино, решка — в кафе, а если на ребро встанет, тогда на лекцию пойдем… Похожий момент уже был в этом году smart-lab.ru/blog/69921.php
avatar

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн