rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: День запуска «Фискального обрыва»

Мы ожидаем
Фондовые индексы США в четверг закрылись в небольшом минусе после отката на последних минутах, когда Dow Jones Industrial Average был всего в пределах 15 пунктов от своего исторического максимума закрытия.
 
Рынок накануне
В США наступил день запуска программы автоматического сокращения госрасходов, известный также как «фискальный обрыв». Рынок будет ожидать встречи президента Барака Обамы с конгрессом.

События сегодня
В 17:30 мск публикуется ценовой индекс базовых расходов на личное потребление за январь, данные по личным расходам и доходам потребителей за январь. В 18:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе США, рассчитываемый Markit за февраль. В 18:55 мск — индекс потребительского доверия в США за февраль, а также компонента инфляционных ожиданий в индексе потребительского доверия в США. В 19:00 мск станет известен индекс деловой активности в производственном секторе США за февраль, расходы на строительство за январь и индекс уплаченных цен в производственном секторе США за февраль.
2 комментария
Виктория, странно читать в пятницу «мы ожидаем....» и далее описание того, что случилось в четверг или я чего то не поняла=))
avatar
IRIN, +1 топик — куйня полная, зачем такие писать?
avatar

теги блога Трейдер Виктория

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн