rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | WTI futures: +4.59% за несколько дней

WTI futures: +4.59% за несколько дней
Решили перевести один пост из нашего англоязычного блога.

Наши аналитики думали о продаже (шорте) фьючерсов на нефть WTI 22 сентября, в четверг. В связи с этим мы опубликовали в нашем приложении вопрос:

OPEC may convene an extraordinary meeting if the group’s ministers reach a consensus on oil markets at an informal gathering in Algiers on September 27. Will the extraordinary meeting be officially announced before September 30?

Опек может провести официальное внеочередную собрание, если министры стран нефтепроизводителей достигнут консенсуса по рынку нефти на неформальной встрече в Алжире 27 сентября. Объявят ли о созыве официальной внеочередной встречи ОПЕК до 30 сентября?

Пользователи Синдикатора оценили вероятность того, что встреча будет назначена, в 45%. Получив данное подтверждение, мы зашортили несколько фьючерсных контрактов на нефть WTI в 9:50 утра (по Нью Йорку) в четверг, 22 сентября.

Как мы и предполагали, 27 сентября ожидаемая внеочередная встреча не была аннонсирована, и нефть упала. Мы закрыли нашу позицию по средней цене в $44.29 в 11:15 утра во вторник, 27 сентября. 

Гросс профит составил 4.59%.

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.

 WTI futures: +4.59% за несколько дней


UPDONW
Новый дизайн