rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Admirals (Admiral Markets) | Доктор Александр Элдер про нефть / фондовый рынок / коронавирус

Доктор Александр Элдер про нефть / фондовый рынок / коронавирус

Уже сегодня пройдет очередной вебинар с легендарным трейдером доктором Александром Элдером, на котором мы разберем текущую ситуацию, связанную с мировым кризисом, и что делать трейдеру и инвестору в текущей ситуации? Начало вебинара — 28 апреля 19.00 МСК / EET 

Зарегистрироваться 

Доктор Элдер — пожалуй, один из самых известных трейдеров, который рассказывает о своей торговой стратегии и популяризирует трейдинг как вид деятельности.

Многие трейдеры знают доктора Элдера по книге “Как играть и выигрывать на бирже”, которая стала проводником в мир биржевой торговли для многих начинающих биржевых спекулянтов.

Посетив вебинар, Вы узнаете: 

  • Что доктор Элдер думает о текущей ситуации на фондовых рынках?

  • Какие торговые стратегии и подходы могут работать в период кризиса?

  • Какие долгосрочные идеи имеет смысл рассматривать в текущей ситуации? 

А также получите: 

  • Обзор основных ключевых инструментов 

  • Ответы на Ваши вопросы в ходе сессии “вопрос-ответ”. Вы можете оставить Ваши вопросы под видео предыдущего вебинара.

  Вебинар будет полезен: 

  • Начинающим трейдерам

  • Опытным трейдерам 

Зарегистрироваться

5 комментариев
Обычный околорыночник этот Элдер )) Писака, книги пишет, воздействует психологически на читателей)) Сам то он не на трейдинге поднялся, начинал обучать биржевых трейдеров )))
avatar
Тимур К, нормальный, для новичков все обьясняет доходчиво. Есть гораздо неприятней типы. Пускай зарабатывает, это явно полезней чем кричать, что биржа козлодоевы.
avatar
Pedro Cardebar, я не знаю почему у нас такое отношение к околорыночникам ))) Мы торгуем страдаем сражаемся за бабло. А им бабки сами несут, за обучение платят десятки тысяч, в управление несут сотни тысяч и миллионы. А по факту они не опытнее и не умнее, не мудрее, чем мы настоящие трудяги с геморроем от 12ч сидения )) Типа зависть что-ли. Да и завистью не назвать, обидно что вроде в одной каше варимся, а им перепадает больше и без рисков, за счёт харизмы и подвешенного языка ))
avatar
Тимур К, грамотно себя продать тоже большое исскуство. Это не только в трейдинге наблюдается :)
avatar
Pedro Cardebar, нее, это все таки природные данные, это либо есть, либо нет. Мне например не дано на камеру так красоваться, а кто-то как рыба в воде будет себя чувствовать и вести 
avatar

теги блога Admirals (Admiral Markets)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн