Что мешает Монополии скупить все свои облигации сейчас по 16%, и тогда не придётся гасить выпуски по номиналу через хх лет? Долг 3 млрд прев...
cypok123, а ты попробуй скупи) После 100 млн. цена уже вверх к 50% улетит. А ты еще и под статью попадёшь, за инсайдерскую торговлю и манипулирование рынком. А цена у них обычная, для такой ж… пы, ОР до реструктуризации и до 5% падала.
Финаме
БКС Мир Инвестиций


