Смотрю на сайте мосбиржи: итогов по 22.12 нет, а объёмы торгов есть, как так? В поддержке брокера утверждают, что торгов после 19.12 не было...
sptim, странный у вас брокер. В Сбере такую чушь даже не говорят, а просто извинились, сегодня все выпуски доступны
Финаме
БКС Мир Инвестиций



